Сообщение от chesterS
Посмотреть сообщение
может дело не в тренере ? 
моменты были , воротчик несколько раз выручил Динаму .

Если бы не Паненко-хозяин , то может и Кубани давно не было .
Тамбовские результат давали , остальное при Кураторе мрак и безнадега , для тебя одна радость - тренеров покуесосить и про трусы вспомнить , ото и всё .
Комментарий