< LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 13 тур. "Кубань" - "Динамо Ставрополь" - Page 2 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 13 тур. "Кубань" - "Динамо Ставрополь"

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Виктор1972,
    Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
    три месяца назад, я тебе сказал, что больше нет футбола на стадионе КУБАНЬ
    Ракитянский, твоя проблема в том, что ты всегда брешешь, а твои вангования попадают в цель ещё реже, чем дядины.
    Три месяца назад ты мне сказал, что больше нет футбола на стадионе КУБАНЬ. А три года тому назад ты мне сказал, что карапас меня будет накуй посылать, когда я прийду получать аккредитацию на матчи "Кубани" в премьер-лиге, что что все это сами увидят.

    Поэтому, как говорил Великий Слепой, побачим...
    Последний раз редактировалось Колифей; 16.05.2026, 19:46.
    УК РФ Статья 353:
    1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
    2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

    Комментарий


    • Виктор1972
      Виктор1972 комментирует:
      Редактировать комментарий
      Забудь и Коробку, и футбол на Стадионе Кубань, металлоконструкции осталися

  • #17
    Кубань и игра в большинстве - это несовместимые понятия, впрочем, вспоминая игру в Хабаровске, сегодня ещё и легко отделались) Но конечно будучи аутсайдером дарить другому аутсайдеру 4 очка никуда не годится

    Комментарий


    • #18
      После матча «Кубань» — «Динамо» Ставрополь, завершившегося вничью 1:1, главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов.
      Андрей Ещенко коротко подвёл итог встречи: «Упустили победу, вот и всё».
      Ашамаз Шаков отметил равный характер игры, непростые погодные условия и поддержку болельщиков ставропольской команды.

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	imgpressuha.jpg
Просмотров:	269
Размер:	102.9 Кб
ID:	628392

      «Кубань» - «Динамо» (Ставрополь). Послематчевая пресс-конференция
      Читайте в новостной ленте на главной странице сайта.
      УК РФ Статья 353:
      1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
      2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
        Ну вот, chesterS, а ты надо мной потешался, неразумный. (с)
        Я тебе ещё когда говорил, что если Бахарев обыграл вратаря и убежал к пустым воротам, это ещё не значит, что будет гол.
        это ******. если бы я чото пронёс, я бы это чото пролил на соседние кресла по любому в этом моменте. короче, Бахарев должен как минимум гипотетически пролитые 0,5, а по факту с такой реализацией пусть накуй идёт ветром гонимый. там на соседнем поле как раз таких инвалидов за пиццу собирали
        Дорогу осилит идущий
        глаза блестят, но это яд

        Комментарий


        • #20
          По игре: я вообще не понимаю, как можно было не обыграть этот Ставрополь. Если они парятся о том, что им не платят зарплату, так и не за что платить.
          Дорогу осилит идущий
          глаза блестят, но это яд

          Комментарий


          • #21
            «Кубань» могла продлить победную серию после двух удачных выездов, но дома ограничилась ничьей со ставропольским «Динамо» — 1:1.
            Жёлто-зелёные активно начали матч, забили первыми, получили численное преимущество, но не реализовали свои моменты и пропустили после стандарта. В итоге — потерянные на ровном месте два очка.

            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	foto02.jpg
Просмотров:	250
Размер:	34.9 Кб
ID:	628487

            Читайте отчёт о прошедшем поединке на традиционной страничке матча.
            Там же - фотки, видеообзор и голосовалка за лучшего игрока.

            P.S. ЕслиЧо, на фотке - голкипер ставропольского "Динамо" Вадим ГУСЬКОВ.
            А если вдруг кто не знает, почему он играл в футболке Намашко, читайте прессуху.
            УК РФ Статья 353:
            1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
            2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
              Жёлто-зелёные активно начали матч...
              Если это было активно, то я папа римский. Более-менее активно было последние 10 минут игры.

              Комментарий


              • #23
                Показали реальный уровень команды и тренера. С молодежью иногда можно творить чудеса - они крайне амбициозны,физически крепки и всегда рвутся в бой. Даже без денег. Но Ещенко показал что он не способен работать ни с опытными ни с молодыми.
                Все течет , все меняется и остаётся таким , как было(В.Пелевин)

                Комментарий


                • Юрай
                  Юрай комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Да нет,Бонд,с чего такие выводы?
              Обработка...
              X