Виктор1972,
Ракитянский, твоя проблема в том, что ты всегда брешешь, а твои вангования попадают в цель ещё реже, чем дядины.
Три месяца назад ты мне сказал, что больше нет футбола на стадионе КУБАНЬ. А три года тому назад ты мне сказал, что карапас меня будет накуй посылать, когда я прийду получать аккредитацию на матчи "Кубани" в премьер-лиге, что что все это сами увидят.
Поэтому, как говорил Великий Слепой, побачим...
Сообщение от Виктор1972
Посмотреть сообщение
Три месяца назад ты мне сказал, что больше нет футбола на стадионе КУБАНЬ. А три года тому назад ты мне сказал, что карапас меня будет накуй посылать, когда я прийду получать аккредитацию на матчи "Кубани" в премьер-лиге, что что все это сами увидят.
Поэтому, как говорил Великий Слепой, побачим...

Комментарий