Сообщение от GLuK
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
По мере того, как у б ыд ла приоткрываются глазёнки, ясен пень. Нет ничего опаснее, чем б ыд ло в осознании, что оно зря дохло
-
Тссс, судя по паузе, там жена пришла и пока он по цвету платья не определит её настроение, на форум не выйдетСообщение от GLuK Посмотреть сообщение
Ты как определяешь, когда тебе валить надо в Канаду, теряя жену?
так как его давно тут нет, походу, пока там порка, ошибается постоянно в ответах
Прокомментировать:
-
Ты как определяешь, когда тебе валить надо в Канаду, теряя жену?Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеЯ фуфлом для б ыд ла не интересуюсь. Какие рейтинги и зачем они мне? Мне важно собственное понимание, когда б ы д ло начнёт голову поднимать и грабить.
Прокомментировать:
-
сам к себе потерял интерес? беда ваащеСообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеЯ фуфлом для б ыд ла не интересуюсь.
Прокомментировать:
-
Я фуфлом для б ыд ла не интересуюсь. Какие рейтинги и зачем они мне? Мне важно собственное понимание, когда б ы д ло начнёт голову поднимать и грабить.Сообщение от GLuK Посмотреть сообщениеВидал рейтинг ВВ?
Прокомментировать:
-
Жаль, розовый уже не тот, не вывозит даже элементарные шняги...
Прокомментировать:
-
Видал рейтинг ВВ? Это ж теперь надо валить ещё быстрее, чем ты шняжил ранее?Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеДуму думаю о Рашке. Куда б ыд ло её погонит тупое, вскоре
Прокомментировать:
-
Думу думаю о Рашке. Куда б ыд ло её погонит тупое, вскореСообщение от GLuK Посмотреть сообщениеА зачем это тебе?
Прокомментировать:
-
А зачем это тебе? Тут куча быдла, как ты решил свой вопрос по лесоповалу в Канаде? Ты же решал давеча, когда я тут захаживал, по Испании. Решил? Давай поржем, как раньшеСообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеЯ должен чётко понимать только одно. Что по б ыд лу? Остальное не критично для кайфа
Прокомментировать:
-
Я должен чётко понимать только одно. Что по б ыд лу? Остальное не критично для кайфаСообщение от GLuK Посмотреть сообщениев принципе, должен кайфовать сейчас на последние
Прокомментировать:
-
У самурая он есть. Ты десятку потратил на это, а не на себяСообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеОтличный жизненный путь, как говорится, берите пример
ну, в принципе, должен кайфовать сейчас на последние
Прокомментировать:
-
Я много чего решил, на 2 года меньше Коробаса был при власти, не селСообщение от GLuK Посмотреть сообщениеНу что-то там решил
Прокомментировать:
-
Отличный жизненный путь, как говорится, берите примерСообщение от GLuK Посмотреть сообщениеон тупо сидеть будет лет 15.
Прокомментировать:
-
Та не в нем дело жеСообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеКорона сильно большая выросла, не уверен, что он это осознает
Тупой он
он тупо сидеть будет лет 15. Ты то как? Ну что-то там решил, осознал, опроверг, заработал, решил?
Прокомментировать:
-
Корона сильно большая выросла, не уверен, что он это осознаетСообщение от GLuK Посмотреть сообщениекоробас сидит знает за шо
Тупой он
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: