Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  
@vbbanners@

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Результаты опроса: Считаете ли Вы необходимым ввести в Кули НаХе должность организатор турниров?
Да 7 46.67%
Нет 4 26.67%
что такое кулинах? 4 26.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.10.2012, 22:40
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

ДемОгогия - богиня грузинских демонстрантов?!
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #82  
Старый 29.10.2012, 22:49
Аватар для вэл
вэл вэл вне форума
За ФК Кубань
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар,Инфиз
Сообщений: 1,732
вэл - платиновый пользователь форума; 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Что первично было Алкоты или Задроты?Ответ мне кажется ясен- Алкоты,которые в своё время власть не удержали, уйдя со сцены ,но теперь они воспряли из пепла ,как Терминатор и начался замес борьба за главенство на верхушке Айсберга под названием Кулинах

  #83  
Старый 29.10.2012, 22:49
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
С такой демократией когда люди не ходят на турниры, бросили, зато решают как дальше жить КулНаху мы далеко не уедем.

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Да просто не надо на них обращать внимания.

Этот пользователь выразил поддержку сообщению:
andreofan (Сегодня)


andreofan, Ты сам-то как, обращать на тебя внимание ещё?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

Последний раз редактировалось Гном; 29.10.2012 в 22:53.

  #84  
Старый 29.10.2012, 22:51
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
ДемОгогия - богиня грузинских демонстрантов?!

Данила, ну создали же уже тему для обсуждения нерусских богинь)))
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #85  
Старый 29.10.2012, 22:55
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Гном,я так , в качестве фокус-группы ) Взгляд со стороны
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #86  
Старый 29.10.2012, 22:57
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
Гном,я так , в качестве фокус-группы ) Взгляд со стороны

В общем, лучше не обращать...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #87  
Старый 29.10.2012, 23:07
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Я хочу играть в НХ. И мне сейчас все равно, по какой формуле, честно говоря. Главное, чтобы побольше игр было
И как показывает практика поездок на спортзадротурниры, необходимо n-ное количество перерывов для отдыха, а не конвейер, от которого моск отключается, глаза слезятся, ноги подкашиваются.
Поэтому я готов играть и по Стариковской формуле, и по спортивно-кулинаховской - 4-5-6 туров сыграли, отдохнули (10-15 мин), выпили, закусили, внесли результаты, оценили турнирное положение, продолжили... - что и было сделано, кстати, на последнем турнире - человек было не много, никуда не спешили, кто хотел - накидался , кто хотел - наигрался.
А Кэм, ваще везде успел!
Но турниры должны быть и спортивными и кубково-наливными, а не только строго одного вида. Тогда (об этом говорил и Старый) народ подтянется, вернется, наверное.
Сможет ли кто-нибудь совместить устройство обоих видов турниров7! Не знаю. Старик - наиболее вероятная кандидатура, но он рогом уперся в свою схему и не хочет признавать иных альтернатив (6 минут 1 игра - ваще ерунда в нынешних условиях, ты еще секундомер с судьей предложи вернуть и играть на одной арене все игры).
Паске, наверное не особо интересно общаться с КуЛиБухом, поэтому он не будет проводить бух-турниры.
Я бы взялся за проведение разноформатных турниров (опыт есть)), если бы жил в Краснодаре. А так, проживая в Радищево, не реально договариваться насчет места проведения, контролировать весь процесс подготовки к турниру и т.п.
Я могу помогать-проводить сам турнир, подготовить-наладить арены.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #88  
Старый 29.10.2012, 23:10
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Данила, ну создали же уже тему для обсуждения нерусских богинь)))

Простите, забыл
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #89  
Старый 29.10.2012, 23:12
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
Я бы взялся за проведение разноформатных турниров (опыт есть)), если бы жил в Краснодаре. А так, проживая в Радищево, не реально договариваться насчет места проведения, контролировать весь процесс подготовки к турниру и т.п.
Я могу помогать-проводить сам турнир, подготовить-наладить арены.

У меня абсолютно всё то же самое.

  #90  
Старый 29.10.2012, 23:14
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Рюк,ты переезжаешь жить в Радищево!?! УРА!!!
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #91  
Старый 29.10.2012, 23:18
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Я думаю, мы с Рюком смогли бы проводить разноформатные турниры в Краснодаре, если бы кто-то обеспечивал дотурнирную, так сказать, подготовку.
(Место проведения, доставка арен, реклама, анонс на сайте - типа того)
Верно, Рюк?
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #92  
Старый 29.10.2012, 23:26
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

твой ответ, Рюк узнаю, видимо, завтра
пошел спать - готовиться к выезду на КР по футболу в Краснодаре
выезд замысловатый: Радищево-Успенка-Армавир-Кропоткин-4 конторы в Краснодаре-Стад де Кубань!!!
е5 мАГНИД е5
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #93  
Старый 29.10.2012, 23:30
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Программа кандидата на должность "организатор турниров КуЛиНаХа" Титова Андрея

1. Полная инвентаризация имущества ОО "КуЛиНаХа". Понять, что необходимо в краткосрочной и долгосрочной перспективе.
2. Организация самих турниров в помещениях, соответствующих нормальным условиям игры в нахокк.
3. Распределение обязанностей волонтеров и поиск их всевозможного премирования за идеальную работу.
4. Возобновление попыток найти помещение под базу-школу КуЛиНаХа.
5. Расширение рекламной деятельности КуЛиНаХа (анонсы на сайте ГМ.ру, кубань.ру, вк.ком, расклейка афиш возле учебных заведений, распространение листовок КуЛиНаХа с каждой коробкой НХ, продаваемого в Краснодаре, работа со СМИ)
6. Отслеживание проведения соревнований по регламенту сезона 2012/13.
7. Проведение турнира Кубок Черного Моря на достойном уровне.
8. Разделение календаря соревнований на ОЧК и ККК им "Старика" в сезоне 2013/14
9. Пропитие после турнира 30% от призового фонда со всеми желающими нахокками.


Готов приступить к обязанностям после ноябрьского ОЧК...
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #94  
Старый 29.10.2012, 23:35
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
твой ответ, Рюк узнаю, видимо, завтра
пошел спать - готовиться к выезду на КР по футболу в Краснодаре
выезд замысловатый: Радищево-Успенка-Армавир-Кропоткин-4 конторы в Краснодаре-Стад де Кубань!!!
е5 мАГНИД е5

Я вот тоже думаю, может поехать?

  #95  
Старый 29.10.2012, 23:39
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
1. Полная инвентаризация имущества ОО "КуЛиНаХа". Понять, что необходимо в краткосрочной и долгосрочной перспективе.
2. Организация самих турниров в помещениях, соответствующих нормальным условиям игры в нахокк.
3. Распределение обязанностей волонтеров и поиск их всевозможного премирования за идеальную работу.
4. Возобновление попыток найти помещение под базу-школу КуЛиНаХа.
5. Расширение рекламной деятельности КуЛиНаХа (анонсы на сайте ГМ.ру, кубань.ру, вк.ком, расклейка афиш возле учебных заведений, распространение листовок КуЛиНаХа с каждой коробкой НХ, продаваемого в Краснодаре, работа со СМИ)
6. Отслеживание проведения соревнований по регламенту сезона 2012/13.
7. Проведение турнира Кубок Черного Моря на достойном уровне.
8. Разделение календаря соревнований на ОЧК и ККК им "Старика" в сезоне 2013/14
9. Пропитие после турнира 30% от призового фонда со всеми желающими нахокками.


Готов приступить к обязанностям после ноябрьского ОЧК...

Абсолютно поддерживаю! А Паска, всё-таки, молодец!

  #96  
Старый 29.10.2012, 23:39
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
9. Пропитие после турнира 30% от призового фонда со всеми желающими нахокками.

ООООО, это конечно популизм, но как захватывает)))))))))) Вот только "после турнира" боюсь, сам будешь бухать, ну или на 3-х со мной и Рюком)))
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #97  
Старый 29.10.2012, 23:43
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
Я за Кэма и если так и останется возьму самоотвод.

Итак, пам-пам-пам, 29.10.2012 в 23.30 Камелот объявляется Президентом - организатором турниров КуЛиНаХа!!! Всем бухать!!!
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #98  
Старый 29.10.2012, 23:56
Аватар для Tanya_O
Tanya_O Tanya_O вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 694
Записей в блоге: 5
Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
ООООО, это конечно популизм, но как захватывает)))))))))) Вот только "после турнира" боюсь, сам будешь бухать, ну или на 3-х со мной и Рюком)))
__________________

....и я с вами хочу!!!! .........только у меня же поляны .....
__________________
-Тебе нужно развеяться!
- Ага. Пеплом по ветру....(c)

  #99  
Старый 30.10.2012, 00:01
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya_O Посмотреть сообщение
....и я с вами хочу!!!!

Ну, есть один вариант , если Аптекарь, конечно, "Каннибал Корпс" не будет забывать включать...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Валерий Карпин: "В сложившейся ситуации готов был покинуть и должность гендиректора" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.04.2011 19:10
«Кубань» пока не намерена искать специалиста на вакантную должность главного тренера КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.06.2009 07:50
Новая? Старая пластинка. Hard-R... ФК «КУБАНЬ» 26 18.04.2008 20:09
Новая форма 666-й километр ОФТОПИК 25 14.11.2007 22:14
!!! НОВАЯ ШКУРА ФОРУМА !!! КолхозNICK САЙТ И ФОРУМ 7 24.08.2007 15:29


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru