Третий матч и третий овертайм в серии Монреаль - Тампа... Но, у хабов есть Лэйн Хатсон - победа 3:2!!! Как и ожидалось, эта серия становится самой интригующей и похоже, что дело дойдет до седьмого матча ... GO HABS GO!!!
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Про хоккей
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Ну, наконец таки, этот безумный сериал под названием Монреаль-Тампа закончился. Как и предполагал, пришлось играть все семь матчей. Все поединки закончились минимальными победами одной из команд, а в четырех матчах пришлось играть овер-таймы. Следующий соперник Баффало и очень надеюсь на то, что будет немного полегче. Хотя, о чем я? Это Кубок Стэнли, здесь может произойти все, что угодно.
GO HABS GO!!!Последний раз редактировалось Starik; 04.05.2026, 13:29.
- 2 нравится
Комментарий
-
Грешники они там в Тампе.Сообщение от Starik Посмотреть сообщениеэтот безумный сериал под названием Монреаль-Тампа
9 бросков за матч от канадцев, и залетает две абсолютно мусорные шайбы лучшему вратарю лиги. Так не бывает
Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак
Комментарий
-
Локомотив в итоге выигралСообщение от Митрич Посмотреть сообщениеТут в КХЛ, Локомотив проигрывая в гостях 2-0 Авангарду, за 30 секунд до конца матча забил 2 шайбы, сравнял счет и перевел игру в овер-тайм! Уже бьются 2-й овер-тайм. А вы Монреаль, Монреаль
- 3 нравится
Комментарий
-
Слава, мои поздравленияСообщение от Starik Посмотреть сообщениеМонреаль в финале Востока! Сказка продолжается. Но, как же тяжело будет с Каролиной, которая перед финалом отдыхает 12 дней ... Хоккейный триллер продолжается.
Комментарий
-
Спецпредставитель президента России по сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев рассказал
о предстоящем хоккейном матче между Торгово-промышленной палатой России и Американской торговой палатой.
Глава Американской торговой палаты в России Роберт Эйджи ранее сообщил, что игра пройдет 1 июля в Москве.
В марте 2025 года президент США Дональд Трамп поддержал идею президента России Владимира Путина организовать хоккейные матчи в РФ и США с участием игроков КХЛ и НХЛ.
«Президентская инициатива будет реализована еще более масштабно. Но это первый шаг на пути к реализации той инициативы.
Потому что там были сложности с графиком хоккеистов НХЛ. Сначала такой путь, а потом будем реализовывать еще более масштабный матч», – сказал Дмитриев.
Он также отметил, что в составах команд на матч 1 июля «будут как профессиональные, так и любительские игроки».«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» (c) Вольтер
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий