Сообщение от chesterS
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 17 тур. "Кубань" - "Тюмень"
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Я ничего не забыл. Вот я простой вопрос задал.Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
А в отношении вас закреплен отказ. В отличии от нас. Напоминаю, что спор о том, разные ли ситуации) Ты уже забыл, о чем мы дискутируем, видимо, и отвечаешь на свои же фантазии)
После чего ты начал съезжать на то, что у вас нет решения об отказе. Я разве про наличие решения об отказе спросил?Сообщение от chesterS Посмотреть сообщениеА там это, у той Кубани, за которую ты болеешь, есть документы из РФС о признании преемственности?
Раз по вашему признание преемственности определяется решением Исполкома, то у преемника оно должно быть. Вопрос повторяю, есть у вас решение Исполкома о признании преемственности? Да/нет?Дорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
Комментарий
-
Я написал, что ситуации разные. А ты, что - одинаковые. Я тебе свою эту позицию и повторяю.Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Я ничего не забыл. Вот я простой вопрос задал.
После чего ты начал съезжать на то, что у вас нет решения об отказе. Я разве про наличие решения об отказе спросил?
Раз по вашему признание преемственности определяется решением Исполкома, то у преемника оно должно быть. Вопрос повторяю, есть у вас решение Исполкома о признании преемственности? Да/нет?
[/QUOTEQUOTE=chesterS;n631024]
Раз по вашему признание преемственности определяется решением Исполкома, то у преемника оно должно быть. [/QUOTE] Я говорю о том, что по вам оно уже определено отрицательно, а по нам нет. Вот в чем разница. А ты съезжаешь всячески
ты намеренно продвигаешь ложную точку зрения. Просто да/нет?
Комментарий
-
Ну то есть когда вы везде пишите, что вы та самая легендарная, у вас так же нет никаких оснований на это, как и у Тосика.Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
Теперь это не вопрос, а утверждение.Дорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
Комментарий
-
Не так же, конечно. Нас РФС еще не идентифицировал, как вас. Разная ситуация. Это утверждение тоже. Но в моем случае, верноеСообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Ну то есть когда вы везде пишите, что вы та самая легендарная, у вас так же нет никаких оснований на это, как и у Тосика.
Теперь это не вопрос, а утверждение.
Комментарий
-
Определено отрицательно, но не окончательно. Это решение пересматривается.Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что по вам оно уже определено отрицательно, а по нам нет. Вот в чем разница. А ты съезжаешь всячески
ты намеренно продвигаешь ложную точку зрения. Просто да/нет?
Про какую ложную точку зрения ты мне тут рассказываешь, я вообще х.з.
Точка зрения простая, если преемственность по вашему определяется Исполкомом, то до момента получения его положительного решения вы никаким преемником не являетесь.
Дорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
Комментарий
-
Он про вас знать не знает, а если и знал, то забыл. Если он вас не идентифицировал и бумагу не выдал, вы не преемник.Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
Не так же, конечно. Нас РФС еще не идентифицировал, как вас. Разная ситуация. Это утверждение тоже. Но в моем случае, верное
Ситуация разная, статус однокуйственный.Дорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
Комментарий
-
До получения отрицательного заключения мы не являемся непреемником, как вы. Этим мы отличаемся. Вас уже обозначили. У вас иной статусСообщение от chesterS Посмотреть сообщение
Определено отрицательно, но не окончательно. Это решение пересматривается.
Про какую ложную точку зрения ты мне тут рассказываешь, я вообще х.з.
Точка зрения простая, если преемственность по вашему определяется Исполкомом, то до момента получения его положительного решения вы никаким преемником не являетесь.
Комментарий
-
Накипело,
А какой тут может быть диалог?Сообщение от Накипело Посмотреть сообщениенет ли несостыковки в долге стадиону и мыслях играть на нем же на край. Увы, по сути никто диалог вести оказался не готов
Я лишь написал о том, что никто не может запретить играть домашки чемпионата края на родном стадионе. И это факт. Кто запретит?
Разумеется, я финансировать всё это мероприятие не собираюсь, поэтому и пояснять что-то не могу.
Но вот так, чисто навскидку, решение же очевидно: создаётся новое юр.лицо, без всяких долгов и вперёд покорять краевые просторы. Во всяком случае, ребе из нашей синагоги рисует мне такую схему. А как оно там по факту будет, я хз. Тот же ребе сказал, что на лицензирование подали, и что отказ уже в пути. Дальше апелляция, итоги которой зависят исключительно от участия Вени в этом процессе. Так что всё может закончиться как "серебром" дивизиона "А", так и дивизионом "Б", так и чемпионатом края. Будем посмотреть, но какая-нибудь команда с названием "Кубань" пинать мяч на родном стадионе точно будет.Последний раз редактировалось Колифей; 09.06.2026, 09:58.УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
- 2 нравится
Комментарий
-
Накипело,
Можно даже в "золоте" не играть, а сразу в "Б". Вон, бачь, сейчас Чморец именно так и поступит.Сообщение от Накипело Посмотреть сообщениеа разве можно не играть дальше в серебре сезон, а потом без санкций в группу Б
Кстати, думается, что ЛФК тоже может в "Б" заявиться. Турнир сразу станет намного интересней.УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Комментарий
-
По сути спора chesterS vs Накипело скажу так, что тысячи футбольных клубов проходили через банкротство, но, насколько мне известно, только болельщикам трёх из них пришло в голову заниматься такой куйнёй, как выяснением правопреемства. Особенно смешно это в случае с "Кубанью", у которой всё правопреемство с 1928 по 1992-й годы уже было пошито белыми нитками.УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
- 5 нравится
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий