< LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 17 тур. "Кубань" - "Тюмень" - Page 5 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 17 тур. "Кубань" - "Тюмень"

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
    Ещё раз. Если вы решили, что факт преемственности определяется решением РФС, то оно должно быть и точка. Без всякого "может быть потом когда-нибудь получим".
    Ну конечно же, нет. Каждая селедка - рыба, но не каждая рыба - селедка)

    Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
    Да, оказывается можно не играть в Серебре осенью и заявиться в Б. Такой пункт появился в регламенте Б из за того, что они играют по системе весна-осень.
    Это сильно) Ну лучше так, чем с долгами на 4 года бан на имя, как тут звучало временами

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
      Ну конечно же, нет. Каждая селедка - рыба, но не каждая рыба - селедка)
      Бумага от РФС, значит бумага от РФС. С подписью и печатью. А пока, да, рыбы много, а селедки нету. В смысле Кубаней *****а, а бумаги о спортивном преемстве нет ни у кого. У одной есть, что она не является, это факт. И такой же факт, что более ни у какого клуба с названием Кубань эта спортивная преемственность Исполкомом РФС не установлена.

      Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
      Это сильно) Ну лучше так, чем с долгами на 4 года бан на имя, как тут звучало временами
      Это раньше так тоже было. Только тогда был синхронный турнир и поэтому полгода не надо было ждать, можно сразу лигой ниже падать, если там критериям соответствуешь
      Дорогу осилит идущий
      глаза блестят, но это яд

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
        Бумага от РФС, значит бумага от РФС. С подписью и печатью. А пока, да, рыбы много, а селедки нету. В смысле Кубаней *****а, а бумаги о спортивном преемстве нет ни у кого. У одной есть, что она не является, это факт. И такой же факт, что более ни у какого клуба с названием Кубань эта спортивная преемственность Исполкомом РФС не установлена.



        Это раньше так тоже было. Только тогда был синхронный турнир и поэтому полгода не надо было ждать, можно сразу лигой ниже падать, если там критериям соответствуешь
        Ну вот ты и сам описал разные ситуации) о чем я и говорю. А ты говоришь, одинаковые



        Комментарий


        • #64
          Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

          Ну вот ты и сам описал разные ситуации) о чем я и говорю. А ты говоришь, одинаковые


          Абсолютно одинаковые. Если ты считаешь, что преемственность устанавливает исполком, то перед тем, как назвать себя преемником, любой клуб должен туда обратиться, за установлением данного статуса. Пока он туда не обратился, ты можешь сколько угодно махать решением Исполкома про ПФК, только от этого ничего не изменится в статусе других команд, претендующих на гордое звание НАСТОЯЩЕЙ КУБАНИ
          Дорогу осилит идущий
          глаза блестят, но это яд

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение

            Абсолютно одинаковые. Если ты считаешь, что преемственность устанавливает исполком, то перед тем, как назвать себя преемником, любой клуб должен туда обратиться, за установлением данного статуса. Пока он туда не обратился, ты можешь сколько угодно махать решением Исполкома про ПФК, только от этого ничего не изменится в статусе других команд, претендующих на гордое звание НАСТОЯЩЕЙ КУБАНИ
            Абсолютно не значит, что кто-то должен. Вы сами решили и получили решение. Это не значит, что остальные обязаны) Вас никто не тянул, сами напросились. А нам такого никто не писал. Мы не одинаковые, не надо тут)

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

              Абсолютно не значит, что кто-то должен. Вы сами решили и получили решение. Это не значит, что остальные обязаны) Вас никто не тянул, сами напросились. А нам такого никто не писал. Мы не одинаковые, не надо тут)
              Да, решили футбольный клуб Кубань в профстатусе возродить на стадионе Кубань. А не дорожные карты в уставе прописывать. Поэтому вы и не обязаны. Но и статуса преемника, установленного РФС никакого не имеете в связи с этим. Так что пока оба клуба одинаковы, у обоих статус преемника Исполкомом не установлен. Оба клуба , кстати, могут сходить и получить бумагу об обратном. Даже ПФК, если вдруг Апальков найдет на базе клад, имеет те же шансы получить это преемство, что и вы.
              Дорогу осилит идущий
              глаза блестят, но это яд

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение

                Да, решили футбольный клуб Кубань в профстатусе возродить на стадионе Кубань. А не дорожные карты в уставе прописывать. Поэтому вы и не обязаны. Но и статуса преемника, установленного РФС никакого не имеете в связи с этим. Так что пока оба клуба одинаковы, у обоих статус преемника Исполкомом не установлен. Оба клуба , кстати, могут сходить и получить бумагу об обратном. Даже ПФК, если вдруг Апальков найдет на базе клад, имеет те же шансы получить это преемство, что и вы.
                Все это замечательно, но твоему клубу РФС официально написал, что он не преемник, а моему нет. Вот в этом вся и разница. Презумпция невиновности) По вам вердикт отрицательный, а по нам его нет

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
                  По вам вердикт отрицательный, а по нам его нет
                  А если урки из Лефортово пришлют маляву, что ПФК настоящая Кубань, в натуре?
                  Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

                  Комментарий


                  • Накипело
                    Накипело комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Как ты решишь, так и будет

                • #69
                  Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

                  Все это замечательно, но твоему клубу РФС официально написал, что он не преемник, а моему нет. Вот в этом вся и разница. Презумпция невиновности) По вам вердикт отрицательный, а по нам его нет
                  Нет тела, нет дела, тьфу, нет вердикта, нет преемственности

                  Тут ещё смари кака куйня. Если сейчас ПФК банкротится, то через 4 года намного проще будет вернуть Кубань в профи, назвавшись его спортивным преемником. Потому что тут спортдолгов будет 250 тыщ в РФС за неявку во Владивосток и несколько лямов зп ***оногам за 2,5 месяца. В рублях. А не в валюте, как у НАО. Так что решеньице приберегите, пригадиццо ещё, уставные цели выполнить. Там ведь как записано? Вернуть имя Кубань в проф.футбол. Про восстановить преемство никто не обещал, на собрании там объясните как-нибудь, как вы умеете, все единогласно согласятся
                  Дорогу осилит идущий
                  глаза блестят, но это яд

                  Комментарий


                  • #70
                    Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение

                    Нет тела, нет дела, тьфу, нет вердикта, нет преемственности

                    Тут ещё смари кака куйня. Если сейчас ПФК банкротится, то через 4 года намного проще будет вернуть Кубань в профи, назвавшись его спортивным преемником. Потому что тут спортдолгов будет 250 тыщ в РФС за неявку во Владивосток и несколько лямов зп ***оногам за 2,5 месяца. В рублях. А не в валюте, как у НАО. Так что решеньице приберегите, пригадиццо ещё, уставные цели выполнить. Там ведь как записано? Вернуть имя Кубань в проф.футбол. Про восстановить преемство никто не обещал, на собрании там объясните как-нибудь, как вы умеете, все единогласно согласятся
                    Это у нас нет вердикта. У вас есть. Разные ситуации, очевидно. Да ты уже и сам все понял, мне кажется.

                    Ну я в будущее смотреть не умею, не знаю, кто что будет говорить)

                    Комментарий


                    • #71
                      Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

                      Да ты уже и сам все понял, мне кажется.

                      Ну я в будущее смотреть не умею, не знаю, кто что будет говорить)
                      Я не знаю, что там тебе кажется. Если статус устанавливается бумагой - она должна быть. Если за установлением этого статуса не обращались - он не установлен, его нет у соискателя. Всё просто.

                      А в будущее смотреть не надо. Но на всякий случай возьмите там себе схемку на заметку, вдруг пригодится
                      Дорогу осилит идущий
                      глаза блестят, но это яд

                      Комментарий


                      • #72
                        Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
                        Я не знаю, что там тебе кажется. Если статус устанавливается бумагой - она должна быть. Если за установлением этого статуса не обращались - он не установлен, его нет у соискателя. Всё просто.
                        Все верно. Мы не обращались, к нас нет отказа. Вы обратились - у вас есть. Расклады очевидно разные. Всё просто, ты прав

                        Комментарий


                        • #73
                          Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

                          Все верно. Мы не обращались, к нас нет отказа. Вы обратились - у вас есть. Расклады очевидно разные. Всё просто, ты прав
                          В итоге на сегодня факт у нас только один - спортивного правопреемства ни у какой Кубани на сегодня нет. О том, что вы не обращались за ним и у вас нет отказа никто не спорит. Но раз нет обращения, то и статуса, соответственно, тоже нету Как обратитесь, получите, тогда и будете бумажками махать.
                          Дорогу осилит идущий
                          глаза блестят, но это яд

                          Комментарий


                          • #74
                            Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение

                            В итоге на сегодня факт у нас только один - спортивного правопреемства ни у какой Кубани на сегодня нет. О том, что вы не обращались за ним и у вас нет отказа никто не спорит. Но раз нет обращения, то и статуса, соответственно, тоже нету Как обратитесь, получите, тогда и будете бумажками махать.
                            Да нет, я махаю бумажкой, которая есть - а именно отказом вам. В наш адрес такой нету. Махать нечем( Начинает складываться впечатление, что ситуации не просто разные, а чуть ли не диаметральные… Ты меня убедил

                            Комментарий


                            • #75
                              Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение

                              Да нет, я махаю бумажкой, которая есть - а именно отказом вам. В наш адрес такой нету. Махать нечем( Начинает складываться впечатление, что ситуации не просто разные, а чуть ли не диаметральные… Ты меня убедил
                              Ну раз махать нечем, значит и говорить о том, что вы преемники, тоже смысла нет. Данный факт Исполком РФС не рассматривал, соответственно в отношении вас он не установлен и не закреплён документально.
                              Дорогу осилит идущий
                              глаза блестят, но это яд

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X