< LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 17 тур. "Кубань" - "Тюмень" - Page 2 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 17 тур. "Кубань" - "Тюмень"

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    никогда не подумал бы, что такое напишу, но Бахарев - игрок матча. огромный объём работы впереди, практически грыз газон и в итоге выгрыз. Юра - уровень, если спасает и не пускает чепуху, тогда он половина команды. ну и третий игрок матча - Смирнов по традиции

    Гаврилов - это тихий ужас, создал для соперника больше моментов, чем их игроки. Абдуллин матч провалил.

    Вроде всё.
    Дорогу осилит идущий
    глаза блестят, но это яд

    Комментарий


    • #17
      Удар головой Бахарева пожалуй самый яркий момент весны, жаль не забил...Гол Бахарева это то что будем вспоминать через года, "а помните как он порол порол, а потом сотворил шедевр..." Проголосовал за лучшего игрока Емельянова, но достойны и Юра, и Глеб... А вот то что Гаврилов слабое звено в обороне увидел даже Ещ.Эх зря таки выгнали Жеку.Ну что же от парней осталась победа в Питере чтобы я не считал этот сезон провальным и мог сказать им спасибо за игру при финансовых проблемах...

      Комментарий


      • chesterS
        chesterS комментирует:
        Редактировать комментарий
        во, про Емельянова я забыл, надо было отметить

    • #18
      Домашний матч с «Тюменью» стал для «Кубани» последним в сезоне-2025/26, а возможно, и вообще. «Жёлто-зелёные» проводили его на фоне неопределённости, но сумели порадовать болельщиков победой — 1:0.

      После игры главные тренеры команд Тимур Касимов и Андрей Ещенко подвели итоги встречи. Наставник «Тюмени» отметил работу Ещенко и назвал «Кубань» тренерской командой, а главный тренер краснодарцев поблагодарил игроков за самоотдачу и признался, что команда по игре заслуживала большего места в таблице.

      Особенно откровенно Ещенко высказался о будущем клуба, ситуации с контрактами и своём первом сезоне в роли главного тренера.

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	imgpressuha.jpg
Просмотров:	336
Размер:	100.3 Кб
ID:	630677

      "Кубань" - "Тюмень". Послематчевая пресс-конференция
      Читайте в новостной ленте на главной странице сайта.
      УК РФ Статья 353:
      1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
      2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
        никогда не подумал бы, что такое напишу, но Бахарев - игрок матча.

        Вроде всё.
        Раз в год и палкастреляетБахарев бахает ))
        «... читая меня на брехаловке, никогда нельзя тупо верить написанному.» (с)

        Никогда нельзя верить тому, что я пишу(с)

        Комментарий


        • #20
          Надеюсь, это был не последний матч, когда мы все виделись на нашей трибуне
          «... читая меня на брехаловке, никогда нельзя тупо верить написанному.» (с)

          Никогда нельзя верить тому, что я пишу(с)

          Комментарий


          • #21
            Почитал прессуху расписного недотренера...
            "Нельзя забывать и про выезды. У нас было несколько выездных матчей подряд, это тоже влияет".
            А ты, дебил, забыл как просрал четыре подряд домашних матча???
            "Тем более в такую жару нужно контролировать мяч, играть спокойнее и использовать слабые стороны соперника."
            Какая нах ЖАРА, уёпок москальский, мы ещё сплиты не включали...
            Физдуй нах в свою московию, в стрип шоу подальше от Кубани!!!

            Комментарий


            • #22
              «Кубань» — «Тюмень» 1:0: победа на характере и прощание с домом

              Последний домашний матч сезона получился для «Кубани» нервным, непростым, но победным. Жёлто-зелёные снова засрали кучу моментов, снова заставили своих болельщиков переживать до финального свистка, но на этот раз всё-таки удержали нужный результат.

              Героями встречи стали Глеб Бахарев, забивший единственный мяч в компенсированное время первого тайма, и Юрий Нестеренко, несколько раз выручивший команду после опасных атак «Тюмени».

              Глеб Бахарев

              В нашем обзоре — о том, почему эта победа важнее обычных трёх очков, как «Кубань» справилась с давлением, за счёт чего выстояла в концовке и почему даже соперник увидел в команде Андрея Ещенко тренерскую руку.

              Читайте на традиционной страничке матча.
              Та же - фото, видеообзор и голосовалка за лучшего игрока прошедшего поединка.
              УК РФ Статья 353:
              1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
              2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение
                "Тем более в такую жару нужно контролировать мяч, играть спокойнее и использовать слабые стороны соперника."
                Какая нах ЖАРА, уёпок москальский, мы ещё сплиты не включали...
                Вы какую футбольную команду тренировали ? так разбираетесь в футболе
                Когда это Ещенко москалем стал ?

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
                  «Жёлто-зелёные» проводили его на фоне неопределённости, но сумели порадовать болельщиков победой — 1:0.
                  без денег и определенности , играли за себя и за клуб и победили

                  Комментарий


                  • #25
                    Второй матч, перед которым отдают часть долгов футболистам, выигрываем. Секрет успеха прост) На самом деле игра на три результата, в этот раз просто повезло. Очень жаль, что-из за работы не смог попасть на стадион, остаётся надеяться, что осенью повод посетить матч Кубани будет

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
                      Второй матч, перед которым отдают часть долгов футболистам, выигрываем. Секрет успеха прост) На самом деле игра на три результата, в этот раз просто повезло. Очень жаль, что-из за работы не смог попасть на стадион, остаётся надеяться, что осенью повод посетить матч Кубани будет
                      Ну если что выгорит, то не надо и осени ждать. Чемп в июле стартует.

                      Комментарий


                      • #27
                        К слову пришлось, ребята подрабатывают: Осипов, Байрыев и Безденежных в чемпе края за Урожай из Тульской пылят... у Мурада Зекоха.

                        Комментарий


                        • #28
                          Кармен,
                          Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
                          это был не последний матч, когда мы все виделись на нашей трибуне
                          Да, в общем-то, никто не запрещает играть домашние матчи чемпионата края на родной арене. Не простаивать же ей без дела.
                          УК РФ Статья 353:
                          1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                          2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
                            Кармен,

                            Да, в общем-то, никто не запрещает играть домашние матчи чемпионата края на родной арене. Не простаивать же ей без дела.
                            Там уже регбисты полянку забронировали под уничтожение)) Да и закрыть бы для начала долг перед стадионом, по-хорошему

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
                              Там уже регбисты полянку забронировали под уничтожение)) Да и закрыть бы для начала долг перед стадионом, по-хорошему
                              Долг перед игроками и тренерами КФК Надежда, игравший с 18 по 20-ый год уже погашен?
                              И с чистого листа опять начнёшь сначала...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X