< LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 14 тур. "Динамо-Брянск" - "Кубань" - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 14 тур. "Динамо-Брянск" - "Кубань"

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 14 тур. "Динамо-Брянск" - "Кубань"

    Свой очередной матч Кубань проведёт уже завтра и сыграет на выезде с брянским Динамо.

    Наш предстоящий соперник занимает на сегодняшний день второе место и претендует на выход в Золото. При этом команда прёт, в последних пяти матчах одержала 4 победы и лишь раз проиграла лидеру турнира.
    Как играет Кубань вы все и так прекрасно знаете.


    Итак, среда, 20 мая, 18-00. Трансляция на Вк-видео и по нашей неизменной ссылке.

    Ну и традиционная голосовалка. Как закончится матч?

    11
    Победа Кубани
    45.45%
    5
    Ничья
    18.18%
    2
    Судья Элтон Джон
    36.36%
    4

    Срок опроса истёк.

    Дорогу осилит идущий
    глаза блестят, но это яд

  • #2
    вот смотрю на состав Брянска. там основа возрастом 21-23 года нигде особо не игравшая и полутруп Шалаев. и 2-0 на табло. а всё почему? потому что там тренер в стрингах не фоткается и Спартак тренировать не мечтает громко вслух при всех своих футбольных заслугах.
    Дорогу осилит идущий
    глаза блестят, но это яд

    Комментарий


    • #3
      Ни защиты, ни нападения -за что им платить? Разгоняйте уже нах... тошниловка...

      Комментарий


      • #4
        Потому что это Пфк, а не ФК Кубань, рождённая коробкой, вот по этому веры изначально и небыло! А кто-то чуть ли не молился на куратора, нализывал. Как же, он бабки находит для Кубани. Нашёл?
        В каждом из нас спит волк,
        В каждом из нас спит зверь...
        В. Цой

        Комментарий


        • #5
          МРАК.............

          Комментарий


          • #6
            Старались, но не смогли

            Комментарий


            • #7
              "Не вынужденные ошибки, не реализация моментов, а если бы этого не было то играли бы сегодня в Стамбуле..."

              Комментарий


              • #8
                ***, Турсунов хоть разговаривает на камеру нормально, а то обычно такой кринж чешутОлегыч, отправляй его всегда на флеш интервью

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от КИНОман Посмотреть сообщение
                  Потому что это Пфк, а не ФК Кубань, рождённая коробкой, вот по этому веры изначально и небыло! А кто-то чуть ли не молился на куратора, нализывал. Как же, он бабки находит для Кубани. Нашёл?
                  Так есть же ФК Кубань, не рожденная коробкой.
                  Когда нашли бабло на пиццу - гоняют по станицам, нет бабла -гоняют товарники! "Романтика!"

                  Комментарий


                  • #10
                    Вот уж точно: лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
                    Закрывайте эту лавочку нафих. Нет у меня больше сил.

                    Ну а протокол и статистика, как всегда, на страничке матча.
                    УК РФ Статья 353:
                    1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                    2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                    Комментарий


                    • #11
                      По крайней мере, там есть дух Кубани, той Кубани которая помэрла. Куй когда они отвернутся от неё. Я никогда не разделял болельщиков Кубани КРОО и болельщиков Кубани ПФК. И те и те имеют право на существование. Раньше все мы были на одном стадионе, кричали, болели, носили атрибутику. В городе встретишь болелу Кубани с ЖЗ цветами (очень редко к сожалению), пожмёшь руку и не спрашиваешь: "ты за ПФК или за Любителей?" Вернее не осуждаешь...
                      Последний раз редактировалось КИНОман; 20.05.2026, 21:59.
                      В каждом из нас спит волк,
                      В каждом из нас спит зверь...
                      В. Цой

                      Комментарий


                      • #12
                        При втором голе Брянска офсайд более чем метровый. Именно поэтому в трансляции ни разу не показали нормально повтор с момента паса на выход один на один.

                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot_2026-05-20-22-10-17-913_org.telegram.messenger.jpg
Просмотров:	227
Размер:	82.8 Кб
ID:	628943
                        Последний раз редактировалось chesterS; 20.05.2026, 22:11.
                        Дорогу осилит идущий
                        глаза блестят, но это яд

                        Комментарий


                        • Вуйко
                          Вуйко комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          как тут победишь ?

                      • #13
                        Сообщение от vovkerstar Посмотреть сообщение

                        Так есть же ФК Кубань, не рожденная коробкой.
                        Когда нашли бабло на пиццу - гоняют по станицам, нет бабла -гоняют товарники! "Романтика!"
                        Ну, да! Это ПФК порно лучше, с 20-го года. Смотреть, ходить, ждать, надеяться и верить...
                        В каждом из нас спит волк,
                        В каждом из нас спит зверь...
                        В. Цой

                        Комментарий


                        • vovkerstar
                          vovkerstar комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          выбор-проф лига или гусей гонять любителями?

                      • #14
                        Сообщение от КИНОман Посмотреть сообщение
                        По крайней мере, там есть дух Кубани, той Кубани которая помэрла. Куй когда они отвернутся от неё. Я никогда не разделял болельщиков Кубани КРОО и болельщиков Кубани ПФК. И те и те имеют право на существование. Раньше все мы были на одном стадионе, кричали, болели, носили атрибутику. В городе встретишь болелу Кубани с ЖЗ цветами (очень редко к сожалению), пожмёшь руку и не спрашиваешь: "ты за ПФК или за Любителей?" Вернее не осуждаешь...
                        какой дух от трупа? помэрла, так помэрла...
                        Может дух - это пивная этикетка эмблема на ж/з футболках переодетых на пацанов фк надежда?
                        Про "раньше" согласен, но это уже будет ностальгия по ушедшему...
                        В городе встретишь болелу Кубани с ЖЗ цветами (очень редко к сожалению), пожмёшь руку и не спрашиваешь: "ты за ПФК или за Любителей?" - тут тоже согласен.
                        Скоро я буду идти по городу в ж /з ветровке с эмблемой Кубань 1928, а пацаны в чёрно-зелёной кастратской форме будут спрашивать - вроде не зенит, цска, спартак или динамо? Кто этот динозавр?

                        С успехами фк "кастрат" у АКК не будет ни желания, ни возможностей финансировать краевую команду, как это делалось с 1928 года...
                        Вуйкины и подобным мрии - "хозяин клуба прыдэ -порядок навэдэ", аж очередь после коробки впихнуть бабло в клуб...
                        У чморца и чайки были хозяева 2-3 сезона... сдохли...





                        Комментарий


                        • #15
                          Сообщение от total Посмотреть сообщение
                          ***, Турсунов хоть разговаривает на камеру нормально, а то обычно такой кринж чешутОлегыч, отправляй его всегда на флеш интервью
                          Посмотрел сейчас. А он не кринж там чесал? Как они там чото контролировали (только накуя, если моментов ноль) и как они будут где-то выходить и что-то исправлять в следующих матчах. Их пацаны из пердей в первом тайме просто обули, как детей. Пора уже куй забить на картавого и как-то самим там договориться и сыграть, желание то у них есть, толку только нету никуя от выполнения этих тупорылых тактических постановок.
                          Дорогу осилит идущий
                          глаза блестят, но это яд

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X