< LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 13 тур. "Кубань" - "Динамо Ставрополь" - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 13 тур. "Кубань" - "Динамо Ставрополь"

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • LEON-Вторая Лига А 2025/2026. 13 тур. "Кубань" - "Динамо Ставрополь"

    Свой следующий матч Кубань проведёт на домашней арене и сыграет со ставропольским Динамо.

    Наш предстоящий соперник после 12 туров расположился на последнем 10 месте, имея в своём активе 8 очков. Кубань, в принципе, тоже не далеко ушла - 9 место и 12 очков. Но, с таким соперником, просто обязана брать три очка в очном поединке.

    Итак, суббота, 16 мая, стадион "Кубань", начало матча в 16-00.

    Ну и традиционная голосовалка.


    Как закончится матч?
    11
    Победа Кубани
    72.73%
    8
    Ничья
    18.18%
    2
    Судья Элтон Джон
    9.09%
    1

    Срок опроса истёк.

    Дорогу осилит идущий
    глаза блестят, но это яд

  • #2
    Спешите приобрести билеты!
    Это одна из трёх оставшихся домашек "Кубани", которые ещё можно посетить.
    Есть все основания предполагать, что, как минимум, в ближайшие 4 года такой возможности больше не представится.
    УК РФ Статья 353:
    1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
    2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
      Есть все основания предполагать, что, как минимум, в ближайшие 4 года такой возможности больше не представится.
      Получается - не доживет "переродившаяся старушка" до 100-летия?
      Или еще есть шансы не "сыграть в коробку ящик" ?

      Комментарий


      • Колифей
        Колифей комментирует:
        Редактировать комментарий
        Шансы есть всегда. Вопрос в их количестве.

    • #4
      Куратора забрали милиционеры , начали выигрывать ... неужели не найдутся новые инвесторы

      Комментарий


      • Накипело
        Накипело комментирует:
        Редактировать комментарий
        Наличие куратора и было единственной мотивацией для инвесторов

    • #5
      Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
      Куратора забрали милиционеры , начали выигрывать ... неужели не найдутся новые инвесторы
      Ну хорошо, не хочет нас РПЦ спонсировать, может тогда к ментам податься, которые куратора закрыли. Будем жить за счёт конфискованного имущества недобросовестных и оступившихся, не бедных граждан.
      Мы ж когда то назывались Динамо, может вспомнить свои корни, и назваться теперь , ну например "Кубань- Конфискат".

      Комментарий


      • #6
        Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение

        Ну хорошо, не хочет нас РПЦ спонсировать, может тогда к ментам податься, которые куратора закрыли. Будем жить за счёт конфискованного имущества недобросовестных и оступившихся, не бедных граждан.
        Мы ж когда то назывались Динамо, может вспомнить свои корни, и назваться теперь , ну например "Кубань- Конфискат".
        Можно и к милиционера , деньги как говорится не пахнут наведем порядок в футбольном хозяйстве города и края .

        Комментарий


        • #7
          Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение

          "Кубань- Конфискат".
          "Кубань - Экспроприация"

          Комментарий


          • #8
            Бахарев Все буквы отгадал, а слово прочитать не смог

            Комментарий


            • #9
              2 днища...

              Комментарий


              • #10
                Последние 10 минут только и играли. Импотенты...
                Бахарев - чудак на букву М

                Комментарий


                • #11
                  Ну вот, chesterS, а ты надо мной потешался, неразумный. (с)
                  Я тебе ещё когда говорил, что если Бахарев обыграл вратаря и убежал к пустым воротам, это ещё не значит, что будет гол.
                  Последний раз редактировалось Колифей; 16.05.2026, 18:36.
                  УК РФ Статья 353:
                  1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                  2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                  Комментарий


                  • Romario
                    Romario комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Мальчик за воротами схватился за голову)))

                • #12
                  С мертвыми днарями дома играя в большинстве полчаса таки вырвали очко
                  КаГтавому игра должна понравиться, спасибо надо гебятам сказать на прессухе
                  Бахарева и Гаврилова закинуть в автобус, следующий в Ставрополь.
                  Лучший Офицеров
                  И с чистого листа опять начнёшь сначала...

                  Комментарий


                  • #13
                    Протокол и статистика опубликованы на страничке матча.
                    Там же - голосовалка за лучшего игрока.

                    Изуйчайте, голосуйте...
                    УК РФ Статья 353:
                    1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                    2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                    Комментарий


                    • #14
                      Сегодня Кубань повторила свой рекорд, подав в первом тайме 9 угловых.
                      Ранее такое же количество угловых в первом тайме Кубань подавала в следующих матчах:И что особо примечательно - во всех трёх случаях общее количество поданных Кубанью угловых в матче было равно 11.
                      Вот такая занимательная статистика.

                      ЗЫ: Разумеется, всё это за период с 25.07.2006 по сегодняшний день - именно такое время ведётся матчевая статистика на greenmile.ru.
                      УК РФ Статья 353:
                      1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                      2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                      Комментарий


                      • #15
                        Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
                        Есть все основания предполагать,
                        Колифей, три месяца назад, я тебе сказал, что больше нет футбола на стадионе КУБАНЬ, осталась только ностальгия. Все происходит буднично, и абсолютно логично. Отъезд Вени, или арест Коробки, какая разница Другой схемы финансирования нет в природе, потому что сегодня ФК КУБАНЬ, не нужна больше никому, как это не прискорбно для меня. Занавес....ки

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X