< Возрождённый ФК Кубань - Page 151 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я горд , слезы сами по себе наворачиваються ,это было супер Кубань жива и это главное.
    Огромнейшее спасибо все организаторам ,команде и всем кто потдерживает в это трудное время

    Комментарий


    • https://www.youtube.com/watch?v=3sCYxwM0TNI
      ОБЗОР МАТЧА

      Комментарий


      • Сообщение от SAMIT Посмотреть сообщение
        Ну дела, целых пять дней с форума стёрли. И позор эталонный, и возрождение светлое, как ничего и не было.
        Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
        Колифей бухает
        Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
        Шесть дней квасит
        ГМ станет походу последним, кто хоть что-то разместит по историческому матчу....
        Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

        На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

        ОПГ "Строгино":lau:

        Комментарий


        • да уж, нагадили так нагадили((
          Нам есть чем гордиться!(с)

          Комментарий


          • Кармен
            Кармен комментирует:
            Редактировать комментарий
            Хто?

          • 3 : 0
            3 : 0 комментирует:
            Редактировать комментарий
            да хз кто. Куда все темы и сообщения за 5 дней делись?

        • Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
          Хто?
          спецагент коробаса из Гулькевичей был заслан с баклажками 40-летнего и, воспользовавшись беспомощным состоянием Колифея, нажал на красную кнопку. всё очевидно, дело раскрыто


          Дорогу осилит идущий
          глаза блестят, но это яд

          Комментарий


          • Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
            [/LIST]спецагент коробаса из Гулькевичей был заслан с баклажками 40-летнего и, воспользовавшись беспомощным состоянием Колифея, нажал на красную кнопку. всё очевидно, дело раскрыто

            Самая ржака, что информационный партнёр, баннер которого висит на матчах, прокинул ФК Кубань. Это провал

            Комментарий


            • Нос
              Нос комментирует:
              Редактировать комментарий
              А ***** 7:1 выигрывать)))

            • chesterS
              chesterS комментирует:
              Редактировать комментарий
              это форс-мажор. понять и простить

          • https://www.instagram.com/p/BxHzLVngn5j/
            У Савы 136 тыщ просмотров уже

            Комментарий


            • Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
              Хто?
              Это проделки Обамычмо и мировой закулисы
              Маркиза, Вы в члены мафии записались? Там выдавали бланки, для вступления в СЕМЬЮ

              Комментарий


              • Кармен
                Кармен комментирует:
                Редактировать комментарий
                Бланки не видела, была расстроена, что от пенсионеров сначала отсадили ))

            • Носик, кайся, пока не поздно. Дядя добрый, после феерического матча. Прощу всем и всё

              Комментарий


              • Нос
                Нос комментирует:
                Редактировать комментарий
                Покаянное письмо в газету «Сельская жизнь» написать? )))

            • Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
                • да хз кто. Куда все темы и сообщения за 5 дней делись?

                  • Сигнал
                  • Плюс один 0
              • Та какой-нибудь кум Колифея снёс, было ж уже такое
              «... читая меня на брехаловке, никогда нельзя тупо верить написанному.» (с)

              Никогда нельзя верить тому, что я пишу(с)

              Комментарий


              • Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
                Бланки не видела, была расстроена, что от пенсионеров сначала отсадили ))
                Сидели девушки внизу, в районе 4-5 сектора. Чего мне не пожаловались по рассадке? Я бы Вас на ВИП отвёл. Маркизу мы уважаем

                Комментарий


                • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
                  Ну не знаю, кому там матч не смотрелся, и у кого коленки тряслись, моментов было куча, особенно в первом тайме. Играла бы Омега в атаку активней, все бы узрели суперматч.
                  ps. судья козлина.

                  Комментарий


                  • Сообщение от SAMIT Посмотреть сообщение

                    Ну не знаю, кому там матч не смотрелся, и у кого коленки тряслись, моментов было куча, особенно в первом тайме. Играла бы Омега в атаку активней, все бы узрели суперматч.
                    ps. судья козлина.
                    Ошибок своих много было. Особенно в обороне. Это нервы. Хотя Зайчик, после игры, сказал что лично он не нервничал особо. ХЗ, я когда их встречал после прохода, глаза видел шальные у многих. Повело кого-то, полюбасу, от антуража. Даже Станислав Анатольевич признался, перед игрой, что его начинает потряхивать чутка. И , типа, он представляет, что у пацанов сейчас в головах

                    Комментарий


                    • SAMIT
                      SAMIT комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      С трамваем прикольно придумали, а вот в проход зря пацанов затянули.

                  • Торжественная часть и матч полностью.
                    Вчера пересматривал с удовольствием.

                    https://www.youtube.com/watch?v=Hz2J...ature=youtu.be

                    Комментарий


                    • Понравилось, что все, кто стоял в очереди и опоздал на начало матча, смиренно ожидали и не возмущались, некоторые, как и я, включили онлайн трансляцию и с желто-зелёными братьями смотрели матч на смартфонах. Гео лично подошел и извинился перед всеми, сказав, что реально не ожидали такого количества людей и что сейчас откроется еще одно окошко по продаже билетов.
                      "Кубань" - это все мы. Мы - одно, единое, целое.
                      Игорь Армаш

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X