< Возрождённый ФК Кубань - Page 550 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
    никто не занимался вопросом выяснения сроков бана?
    Всё там было как надо

    Комментарий


    • chesterS
      chesterS комментирует:
      Редактировать комментарий
      это ты будешь не мне рассказывать

  • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    В отношении кого оно действовало?
    в отношении юридических лиц, о которых установлено, что наименование такого юридического лица тождественно или сходно до степени смешения с наименованием футбольного клуба, у тратившего за предшествующие 24 (двадцать четыре) месяца профессиональный статус не в связи с достигнутым спортивным результатом. то есть в отношении любого субъекта футбола (который безусловно является юр.лицом), который в 24-х месячный срок с момента утраты проф.статуса НАО ФК Кубань попытается заявиться с названием, сходным до смешения со словом "Кубань".

    Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    Постановления Исполкома РФС действуют только применительно к субъектам футбола. И это тебе как в Палате РФС, так и в КАС пояснят
    тебе в РФС уже пояснили про это.

    з.ы. своего спорт.юриста поменяйте. отзывы куевые о нём.
    Дорогу осилит идущий
    глаза блестят, но это яд

    Комментарий


    • Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
      з.ы. своего спорт.юриста поменяйте. отзывы куевые о нём.
      Это не твои проблемы и печали. Тем более, что ты и близко не знаешь, кто меня консультировать может. Лучше расскажи мне про то, кто является субъектом футбола

      Комментарий


      • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
        ты и близко не знаешь, кто меня консультировать может
        конечно не знаю. одно мне ясно - вы нашли друг друга
        Дорогу осилит идущий
        глаза блестят, но это яд

        Комментарий


        • Заработала тема футбольная

          Комментарий


          • Хочется от супер юриста услышать вариант смешения . "Надежда - Кубань", Кубань - Надежда" , " Надежды Кубани ", " Кубанские надежды" или Кубань Холдинг" ?

            Комментарий


            • MoscowFan
              MoscowFan комментирует:
              Редактировать комментарий
              Без пука в шаровары никак )))

            • Вуйко
              Вуйко комментирует:
              Редактировать комментарий
              оно тебе надо как Кубань народная называется ?

            • NoMercy
              NoMercy комментирует:
              Редактировать комментарий
              Урожай Надежд Кубани, подходит?

          • Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
            Заработала тема футбольная
            Тануна. Он даже не понимает, кто является субъектом футбола. О чём с ним разговаривать можно? Мозгов хватает только на то, чтобы письмо обсасывать, которое, в принципе, было нужно только как бумажка для КАСа, на всякий случай, так сказать

            Комментарий


            • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
              письмо обсасывать, которое, в принципе, было нужно только как бумажка для КАСа, на всякий случай, так сказать
              у тебя теперь всё будет бумажкой для КАСа и на всякий случай, так сказать(с). клюшки для гольфа закупай, так сказать, чтоб на всякий случай были под рукой, так сказать, и для КАСа пригодились, так сказать
              Дорогу осилит идущий
              глаза блестят, но это яд

              Комментарий


              • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

                Тануна. Он даже не понимает, кто является субъектом футбола. О чём с ним разговаривать можно? Мозгов хватает только на то, чтобы письмо обсасывать, которое, в принципе, было нужно только как бумажка для КАСа, на всякий случай, так сказать
                Есть документ, а есть бумажка! Разницу понял? Бумажка эта пригодится тебе свой КАС вытереть )))

                Комментарий


                • Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
                  у тебя теперь всё будет бумажкой для КАСа
                  Любая доказуха - это доказуха, даже подписанная клерком Рогачёвым. Нормальная тема. РФС подтверждает, что есть нюансы по спортивным долгам. Дальше пусть арбитры разбираются, это их компетенция.
                  Так что по перечню субъектов футбола?

                  Комментарий


                  • Габровец встретил знакомого врача и, желая получить бесплатный совет, спросил:
                    - Доктор, что ты делаешь, когда простываешь?
                    - Чихаю, - ответил врач, который тоже был родом из Габрово.(с)
                    «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» (c) Вольтер

                    Комментарий


                    • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
                      Нормальная тема. РФС подтверждает, что есть нюансы по спортивным долгам
                      ты в РФС писал, чтоб про нюансы по спортивным долгам выяснить? а почему тогда ответ про сроки бана и прочее?

                      Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
                      Так что по перечню субъектов футбола?
                      а где в ответе РФС про 24 месяца бана, вместо 48 про субъекты футбола. давай цитату. Колифей старался, в текст перевёл, а ты стесняешься практически официальный документ процитировать
                      Дорогу осилит идущий
                      глаза блестят, но это яд

                      Комментарий


                      • Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
                        а где в ответе РФС
                        В ответе РФС чётко указано, что по срокам будет определять специально уполномоченный орган, а не аппарат РФС. Что касаемо субъектов футбола, то они поэтому и субъекты футбола, коль обязаны признавать акты РФС. И есть их понятие, как субъектов данных правоотношений. Поэтому ты рано тут танцуешь, и так далее. Всё только начинается

                        Комментарий


                        • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
                          В ответе РФС чётко указано
                          вот это там указано чОтко
                          Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
                          На момент утраты ОАО «Футбольный клуб «Кубань» профессионального статуса действовала редакция Постановления Исполкома РФС № 169/8 «Об обеспечении защиты интересов субъектов футбола в случае утраты клубом профессиональною статуса» (далее - «Постановление») от 25.11.2015 г.
                          Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
                          В силу того, что редакцией Постановления № 185/7 от 19.12.2018 г., устанавливающей 48-ми месячный срок недопуска соответствующих юридических лиц к процедуре спортивного лицензирования (аттестации, соревнованиям), не предусмотрена обратная сила указанного акта, применению в рассматриваемой ситуации подлежит именно редакция Постановления от 25.11.2015 г., устанавливающая срок в 24 месяца.
                          насчёт того, что
                          Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
                          по срокам будет определять специально уполномоченный орган
                          цитату давай.
                          Дорогу осилит идущий
                          глаза блестят, но это яд

                          Комментарий


                          • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
                            Обращаем Ваше внимание, что вышеуказанные доводы являются исключительно позицией аппарата РФС и могут не совпадать с позицией соответствующих юрисдикционных органов РФС в случае возникновения спора.
                            Даю цитату

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X