< Возрождённый ФК Кубань - Page 53 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • OmaX,
    Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
    Оперировать фактами на данном ресурсе
    Лучший факт, кстати, ты сам. Ты просил задать руководству КРОО вопрос про Гудвина - этот вопрос задали. Причём именно так, как ты его сформулировал. И ответ затем опубликовали. Разве не так? Вот тебе пример полной открытости и народности.
    ЗЫ: Потом, правда, отдельные урожайные болельщики дюже истерили после того вопрос-ответа. Но это уже другая история.
    УК РФ Статья 353:
    1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
    2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

    Комментарий


    • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
      Считал не я. Считал инспектор матча - Куница Юрий Григорьевич:
      ты там был с целым фотоаппаратом. пили фотофакт, зачем тебе инспектор. время фото должно быть за 15 минут до стартового свистка или сразу после него, но в неудачном ракурсе. после чего счетная комиссия посчитает
      как же вы любите меряться писюнами там, где оно и накуй никому не надо, кроме пары ботов
      Дорогу осилит идущий
      глаза блестят, но это яд

      Комментарий


      • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
        OmaX,

        Лучший факт, кстати, ты сам. Ты просил задать руководству КРОО вопрос про Гудвина - этот вопрос задали. Причём именно так, как ты его сформулировал. И ответ затем опубликовали. Разве не так? Вот тебе пример полной открытости и народности.
        ЗЫ: Потом, правда, отдельные урожайные болельщики дюже истерили после того вопрос-ответа. Но это уже другая история.
        А что мой вопрос? То, что его опубликовали - это респект вам, задававшим.
        Ну и про ответ улыбнуло)
        По сути "без комментариев" было)

        Комментарий


        • наблюдающий,
          Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
          На стадионе оборудованном счетчиками в профессиональной лиге судьи пишут со слов урожайных
          А что, судьи сами бегают на эти счётчики смотреть? Хм-м-м. Это какое-то новое слово в отечественном футболе. Завсегда так было и везде так есть, что судьи пишут в протокол ту цифру, которую им принимающая сторона сказала.
          Последний раз редактировалось Колифей; 09.12.2018, 23:11.
          УК РФ Статья 353:
          1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
          2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

          Комментарий


          • Форекс
            Форекс комментирует:
            Редактировать комментарий
            Цифру по зрителям в протокол дает начальник команды принимающей стороны. Он участвует во всех предматчевых совещаниях и в т.ч. с инспектором, судьями матча, силовиками.

        • OmaX,
          Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
          Ну и про ответ улыбнуло
          А чего улыбаться? Какой ответ был - такой и опубликовали. Отсебятиной в урожаевском стиле заниматься не стали.
          Впрочем, на мой взгляд, вполне нормальный и ясный был ответ. Суть его в том, что руководство КРОО не в силах комментировать и формулировать свою позицию по отношению к словам каждого участника форума Greenmile.ru. Мало ли кто и что тут написАл...

          ЗЫ: Уверен, что Градиленко ответил бы точно так же, если бы его попросили прокомментировать всю ту ахинею, что пишут тут младший и наблюдающий.
          Последний раз редактировалось Колифей; 09.12.2018, 22:53.
          УК РФ Статья 353:
          1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
          2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

          Комментарий


          • наблюдающий
            наблюдающий комментирует:
            Редактировать комментарий
            Так себе оскорбление, тренируйтесь.....

        • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
          А что, судьи сами бегают на эти счётчики смотреть? Хм-м-м. Это какая-то новое слово в отечественном футболе. Завсегда так было и везде так есть, что судьи пишут в протокол ту цифру, которую им принимающая сторона сказала.

          пжжди, так те протоколы с кубка губернатора, которые ты ранее с цифрой посещаемости совал тут как факт типа, теперь выкидываем в мусорку? и это, там вчера Куница попутно инспектируя матч, сам лично считал количество зрителей? иголка поверенная у него была?
          Дорогу осилит идущий
          глаза блестят, но это яд

          Комментарий


          • Беля сегодня, после матча, дважды про Кубань во вью сказал, типа меня люди помнят, за Кубань переживают. Интересно, он ублюдков имел ввиду коробасных или тех, кто решил не урожаить?

            Комментарий


            • Нос
              Нос комментирует:
              Редактировать комментарий
              Наверное тех кому он после финала предъявлял,что плохо болеют или тех кому после мордвы говорил ,что если что не нравится могут свитер одеть и выходить

          • chesterS,
            Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
            так те протоколы с кубка губернатора, которые ты ранее с цифрой посещаемости совал тут как факт типа, теперь выкидываем в мусорку
            Не тупи! ИМХО, даже дятлу понятно, что я имел в виду стадионы, оборудованные системами подсчёта посетителей. В кубке губернатора и на Зимнике таких нет.
            ЗЫ: Как Куница считал - я хз. Телефон был указан выше. Позвони, спроси.
            Последний раз редактировалось Колифей; 09.12.2018, 23:17.
            УК РФ Статья 353:
            1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
            2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

            Комментарий


            • Нос
              Нос комментирует:
              Редактировать комментарий
              Какой Куница,какой инспектор,какой Колифей с фотоаппаратом ??? Только Хищник! Только иголка! Только хардкор!
              Остальным веры нет!!!

          • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
            OmaX,



            ЗЫ: Уверен, что Градиленко ответил бы точно так же, если бы его попросили прокомментировать всю ту ахинею, что пишут тут младший и наблюдающий.
            Вот который раз прошу обратить внимание. Когда у вас аргументы заканчиваются, вы (не лично к Колифею, а в целом) начинаете Урожай и коробосов в пример ставить. Что мол они не лучше. Епта! Вы же свою Кубань замутили как раз из за того, что коробасам (и вполне зачастую заслуженно) веры нет. Так какого куя в пример приводите? Вы должны быть чище чем медицинский спирт. Но блин все сравниваете с ниггадяями. Ох тяжко вам дальше без кравагаго коробаса в делах ваших будет.

            Комментарий


            • Сообщение от Картель Посмотреть сообщение

              Вы должны быть чище чем медицинский спирт.
              Тебе мы явно ничего не должны, увы....Жалоб в Правление ОО пока не поступало, в принципе, от членов ОО

              Комментарий


              • Гудвин
                Гудвин комментирует:
                Редактировать комментарий
                Бумаг сейчас много будет. Уже и собрание кредиторов подоспело. Но самое главное, что скоро будет Указ по УВД и СК

              • наблюдающий
                наблюдающий комментирует:
                Редактировать комментарий
                Даже не знаю, как это лично Вам помочь может.

              • Гудвин
                Гудвин комментирует:
                Редактировать комментарий
                Я всегда верю в лучшее. Любое обновление - это путь к светлому будущему)))). Рвутся старые оковы, новые люди иначе смотрят на ситуацию. Глядишь, уголовочка против кое-кого, всё-таки, получит ход))). Мне тут один деятель шибко гадил почти год. А сынок его, вроде непотопляемый ранее, вдруг присел по Сочинским чиновничьим делам. И всё вмиг изменилось, поверьте
                Последний раз редактировалось Гудвин; 10.12.2018, 01:22.

            • Картель,
              Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
              Когда у вас аргументы заканчиваются, вы (не лично к Колифею, а в целом) начинаете Урожай и коробосов в пример ставить
              В данном конкретном случае дело не в "Урожае", и не в коробасах. Они просто по-Фрейду подвернулись. А так, ситуация общечеловеческая. Я мог бы точно также в пример спросить, что бы ответил Картель, если б я попросил его прокомментировать действия моего соседа снизу, который, пaдлa, уже второй месяц ипошит свои стены перфоратором, и как раз в то время, когда Миля спит.
              УК РФ Статья 353:
              1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
              2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

              Комментарий


              • Картель
                Картель комментирует:
                Редактировать комментарий
                Угу. Я правильно понял аналогию, что коробасы со своим перфоратором даже зимник вам сорвать пытаются? Вернемся к наполнению сюжетов моего "любимого" Красавы. Сюжет о б Кубани - пол сюжета о *****гах коробасах, вместо того что бы весь сюжет посвятить как сама б Кубань развивается и в чем молодцы. Сюжет про кастроакадемию - весь сюжет какие они маласы. Могу конечно ошибаться, но по ходу кто что заказал, тот то и получил.

            • Сообщение от Картель Посмотреть сообщение

              Угу. Я правильно понял аналогию, что коробасы со своим перфоратором даже зимник вам сорвать пытаются? Вернемся к наполнению сюжетов моего "любимого" Красавы. Сюжет о б Кубани - пол сюжета о *****гах коробасах, вместо того что бы весь сюжет посвятить как сама б Кубань развивается и в чем молодцы. Сюжет про кастроакадемию - весь сюжет какие они маласы. Могу конечно ошибаться, но по ходу кто что заказал, тот то и получил.
              Смотреть и видеть это разные вещи, и Вы этому наглядный пример. Сюжет о Кубани был на тему почему так произошло что команда, недавно играющая в ЛЕ, перестала существовать. И что делают болельщики, что бы сохранить то, что им дорого. Когда Кубань встанет на рельсы и наберет ход, тогда уверен Саве интересно будет сделать второй сюжет, о том как Кубань возрождается. Так что уважаемые потребители, наберитесь терпения! Большие дела сиюминутно не делаются, это большой и кропотливый труд! Дождитесь, когда неравнодушные люди с Кубанью в сердце, возродят нашу любимую, тогда вы сможете снова всем рассказывать что всю жизнь болели за Кубань и вообще вы самые верные и преданные болельщики в мире

              Комментарий


              • Сообщение от Чипполино Посмотреть сообщение

                Смотреть и видеть это разные вещи, и Вы этому наглядный пример. Сюжет о Кубани был на тему почему так произошло что команда, недавно играющая в ЛЕ, перестала существовать. И что делают болельщики, что бы сохранить то, что им дорого. Когда Кубань встанет на рельсы и наберет ход, тогда уверен Саве интересно будет сделать второй сюжет, о том как Кубань возрождается. Так что уважаемые потребители, наберитесь терпения! Большие дела сиюминутно не делаются, это большой и кропотливый труд! Дождитесь, когда неравнодушные люди с Кубанью в сердце, возродят нашу любимую, тогда вы сможете снова всем рассказывать что всю жизнь болели за Кубань и вообще вы самые верные и преданные болельщики в мире
                Уважаемые неравнодушные, вы возьмите блакнот побольше, разлинуйте его, впишите золотыми буквами "простых членов" и ставьте галочки напротив пунктов типа: ввалился бабок, купил право, послал *****, кропотливо трудился, пока все жрали, тратил личное время, имел в сердце Кубань и ТД. А когда придет время, чтобы кропотливого пуха было побольше, чтобы падать было не так больно, ну или взлетать над *****м не так холодно. Ещё как вариант, этот блакнот можно будет всем показывать и гордиться
                #толькоКубань

                Комментарий


                • Гудвин
                  Гудвин комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  "Взлетать над *****м" это как? ***** - это *****. Какой смысл на него обращать внимание, в принципе? Оно будет там, где ему надлежит быть всегда. Главное, всегда ему указывать на его место, чтобы особо не расслаблялось

                • Иштван
                  Иштван комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Я думаю чем больше будет таких комментариев от Гудвина, тем больше будет таких постов как от GLuK.

              • Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение

                Уважаемые неравнодушные, вы возьмите блакнот побольше, разлинуйте его, впишите золотыми буквами "простых членов" и ставьте галочки напротив пунктов типа: ввалился бабок, купил право, послал *****, кропотливо трудился, пока все жрали, тратил личное время, имел в сердце Кубань и ТД. А когда придет время, чтобы кропотливого пуха было побольше, чтобы падать было не так больно, ну или взлетать над *****м не так холодно. Ещё как вариант, этот блакнот можно будет всем показывать и гордиться
                Такой фигней страдать не буду. Оставлю это дело другим. Я всего лишь попросил подождать
                Последний раз редактировалось Чипполино; 10.12.2018, 10:07.

                Комментарий


                • Сообщение от Чипполино Посмотреть сообщение
                  тогда вы сможете снова всем рассказывать что всю жизнь болели за Кубань и вообще вы самые верные и преданные болельщики в мире
                  Раз уж Вы меня как пример привели, скажите пожалуйста. Вы где то видели, что я всем рассказываю что сдетства за Кубань и что я самый верный и преданный болельщик в мире?

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X