< Возрождённый ФК Кубань - Page 71 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возрождённый ФК Кубань

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

    Ты мне покажи в проффутболе клубы, со статусом ООКонечно будет новое юр.лицо, коммерческое. Но создаст его ОО. Закон это разрешает
    Вот ты бы это еще перед партсъездом и переписью членов заявил, цены бы тебе не было бы А по поводу создать, тоже кхмеришь. Создать может каждый. Не каждый может потом решать. Самое смешное, что вы опять создаете точно такую же структуру, как АКК с МОА. Кредиты оффшорам сразу начнете давать, или подождете чутка?
    ​​​​​

    Комментарий


    • https://en.wikipedia.org/wiki/Sarkis_Baloyan
      http://footballfacts.ru/players/1201...aleksandrovich
      Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

      На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

      ОПГ "Строгино":lau:

      Комментарий


      • Опять нападающие? Нам крайние защитники нужны.

        Комментарий


        • Staryj
          Staryj комментирует:
          Редактировать комментарий
          Один подъехал - тренируется. Второй - Шевчук, но он на зимник не заявлен.

      • Сообщение от Картель Посмотреть сообщение

        Вот ты бы это еще перед партсъездом и переписью членов заявил, цены бы тебе не было бы А по поводу создать, тоже кхмеришь. Создать может каждый. Не каждый может потом решать. Самое смешное, что вы опять создаете точно такую же структуру, как АКК с МОА. Кредиты оффшорам сразу начнете давать, или подождете чутка?
        ​​​​​
        Я реалист, и не понимаю, чего ты меня дрюкать пытаешься? Ясен пень, что никто не будет грузить народу, что мы от КРОО собираемся заявлять команду в профи. Ибо это бред. Сейчас поставлена задача команду туда вывести. Будем готовы, будем объяснять народу новый схематоз по организационно-правовым формам для игры в ПФЛ и т.п. Я и сам до конца сейчас не знаю, как это будет. Там минимум три варианта рисуется. АКК тут причём? Мы не собираемся привлекать государственное финансирование. Будет некая коммерческая организация, в любом случае, это требование законов, в том числе футбольных. А схематоз будем обсуждать с членами КРОО. Лично я вижу обязательность именно народного участия. Там есть варианты. От акций, до членства в СД. Обсуждаемые это вопросы, в любом случае.
        Кстати, на собрании, когда голосовали поправки в Устав, я людям всё это объяснял, что сейчас вот так, потом придётся менять, в любом случае, схематоз ибо для профи не проканает то, что канает в любителях. Вопросов ни у кого не возникло
        Последний раз редактировалось Гудвин; 02.02.2019, 19:36.

        Комментарий


        • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

          Я реалист, и не понимаю, чего ты меня дрюкать пытаешься? Ясен пень, что никто не будет грузить народу, что мы от КРОО собираемся заявлять команду в профи. Ибо это бред. Сейчас поставлена задача команду туда вывести. Будем готовы, будем объяснять народу новый схематоз по организационно-правовым формам для игры в ПФЛ и т.п. Я и сам до конца сейчас не знаю, как это будет. Там минимум три варианта рисуется. АКК тут причём? Мы не собираемся привлекать государственное финансирование. Будет некая коммерческая организация, в любом случае, это требование законов, в том числе футбольных. А схематоз будем обсуждать с членами КРОО. Лично я вижу обязательность именно народного участия. Там есть варианты. От акций, до членства в СД. Обсуждаемые это вопросы, в любом случае.
          Кстати, на собрании, когда голосовали поправки в Устав, я людям всё это объяснял, что сейчас вот так, потом придётся менять, в любом случае, схематоз ибо для профи не проканает то, что канает в любителях. Вопросов ни у кого не возникло
          Я не пытаюсь тебя дрюкать. Я пытаюсь вести подсчет процента дядь. Я правильно понял мысль что некоммерчесское ОО в будущем надеется совместно с финансовым "якорем" создать коммерческое АО, став владельцем какого то процента акций и в идеале войти в состав СД. представителями КРОО, которых назначит руководство КРОО, которых периодически утверждают члены КРОО?

          Комментарий


          • Сообщение от Картель Посмотреть сообщение

            Я не пытаюсь тебя дрюкать. Я пытаюсь вести подсчет процента дядь. Я правильно понял мысль что некоммерчесское ОО в будущем надеется совместно с финансовым "якорем" создать коммерческое АО, став владельцем какого то процента акций и в идеале войти в состав СД. представителями КРОО, которых назначит руководство КРОО, которых периодически утверждают члены КРОО?
            Без понятия. Я тебе четко написал, что вижу, как юрист, минимум три варианта. Как там будет, в итоге, на данный момент, очень сложно что-то предсказывать. Это переговорный процесс и схематозы. Я вообще не исключаю, что меня, к тому времени, исключат из КРОО, например. Это жизнь, я в ней сам по себе. Был, есть и буду. Или не исключат, а я сам выйду.

            Комментарий


            • Тем временем, игроки "Кубани" на гандбольном матче, вместе со своими болелами, топят за женскую гандбольную "Кубань"

              Комментарий


              • пиво
                пиво комментирует:
                Редактировать комментарий
                Поддержка классная была. Жаль гандболистки не ответили тем же

            • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
              игроки "Кубани" на гандбольном матче, вместе со своими болелами, топят
              Пытаетесь Шишу на деньги подписать, похвально....Не хотел бы я быть у вас дурачком в массовке, это столько им узнать придется еще.....

              Комментарий


              • Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
                Пытаетесь Шишу на деньги подписать, похвально....Не хотел бы я быть у вас дурачком в массовке, это столько им узнать придется еще.....
                Чтобы Шишу подписывать под это дело, надо быть большим оптимистом, он не даст ни рубля без становления своего контроля за этим самым рублем

                Комментарий


                • Гудвин
                  Гудвин комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  В КРОО с этим нет проблем, что для Шиши, что для мыши. Все данные открыты.
                  Последний раз редактировалось Гудвин; 03.02.2019, 21:41.

              • Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
                Пытаетесь Шишу на деньги подписать, похвально....Не хотел бы я быть у вас дурачком в массовке, это столько им узнать придется еще.....
                А где Вы Шишу заметили? И сразу "дурачки из массовки" Грубо работаете, милейший. Люди болеют за "Кубань". Это нормально. Скоро сами проситься будете, но после обзывалок движухи "дурачками из массовки", боюсь, придётся кровью искупать бакланку

                Комментарий


                • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
                  обзывалок движухи "дурачками из массовки", боюсь, придётся кровью искупать бакланку
                  Ну так решение принимать будут лидеры, а не ведомая масса с задатками примитивной мозговой деятельности, а про лидеров я ничего плохого не говорил, они циничные молодчики и мне где-то даже симпатичны, своими задумками и двуличностью....

                  Комментарий


                  • Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
                    Ну так решение принимать будут лидеры, а не ведомая масса с задатками примитивной мозговой деятельности, а про лидеров я ничего плохого не говорил, они циничные молодчики и мне где-то даже симпатичны, своими задумками и двуличностью....
                    В таких случаях, я всегда Вам подобным напоминаю войну в Югославии. Там лидеры фанатов на войну повели или, всё-таки, самосознание? Это сложные вопросы, не рекомендую играть на них. У Вас в Едре, увы, тоже, есть лидер

                    Комментарий


                    • Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
                      Ну так решение принимать будут лидеры, а не ведомая масса с задатками примитивной мозговой деятельности, а про лидеров я ничего плохого не говорил, они циничные молодчики и мне где-то даже симпатичны, своими задумками и двуличностью....
                      наблюдающий, Вы как то слабовато разбираетесь в психологии толпы

                      Комментарий


                      • Народная примета: появление наблюдающего с обливанием помоями членов правления и всего КРОО в целом, к наступлению скорой ж о пы в урожайном королевстве.

                        Комментарий


                        • хичкок
                          хичкок комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Так там и без того постоянная опа, это их нормальное состояние
                          Последний раз редактировалось хичкок; 04.02.2019, 09:43. Причина: Ошибка

                      • Сообщение от Арбалет Посмотреть сообщение
                        Народная примета: появление наблюдающего с обливанием помоями членов правления и всего КРОО в целом, к наступлению скорой ж о пы в урожайном королевстве.
                        https://www.youtube.com/watch?v=N0r2nQdpM58

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X