Сообщение от Poison
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Возрождённый ФК Кубань
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Я обладаю всей полнотой информации, но не уполномочен выступать от имени КРОО. Тут уже постили 115 раз об этомСообщение от Poison Посмотреть сообщениеНу может у тебя какая-то информация есть, поделись
Комментарий
-
То есть дядя должен предсказать возможное решение общего собрания КРОО, которое может быть абсолютно разным, по крайней мере, по одному их основополагающих вопросов? Это не инсайд, это шарлатанство будетСообщение от Poison Посмотреть сообщениеТо есть инсайда не будет?


Комментарий
-
Если бы вы хотели, чтобы общественность что-то решала без эмоций, то расклад по вопросу ЛФК или ПФК выложили бы в свободный доступ заранее, а не откладывали бы это до собрания. Так у народа было бы время спокойно обдумать этот вопрос без внешнего воздействия. Насколько я понял, вы собираетесь это озвучить только на собрании, при этом расклад будет, наверняка, дополнен мнением Гудвина. В итоге у эмоционально заряженного народа времени на обдумывания не останется совсем, и вопрос "кто за" будет звучать как команда "руки вверх".Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеНадо людям это донести, без эмоцийИголочка тоже измерительный прибор
- 1 нравится
Комментарий
-
Ради вселенского срача? Уволь. Есть правила принятия решений общего собрания, они будут полностью соблюдаться. Мнение Гудвина - это мнение, которое имеет ровно один голос.Сообщение от andr Посмотреть сообщението расклад по вопросу ЛФК или ПФК выложили бы в свободный доступ заранее, а не откладывали бы это до собрания.
Комментарий
-
КРОО закроется, как Сваебой обещалСообщение от havbec Посмотреть сообщениеТак ты же знатный вангователь , попробуй чё уж там
Комментарий
-
Как влиять на эмоции? Задача - донести информацию, спокойно, всесторонне, и без эмоций. ХЗ, у нас футбольная общественность, там всегда будут эмоцииСообщение от andr Посмотреть сообщениечто-то решала без эмоций,
Комментарий
-
Поняна.Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеТо есть дядя должен предсказать возможное решение общего собрания КРОО, которое может быть абсолютно разным, по крайней мере, по одному их основополагающих вопросов? Это не инсайд, это шарлатанство будет



Ну тогда если можешь, как не самый последнийчлен КРОО,ответь мне на такой вопрос:
Ваша цель- возвращение Кубани в проФ. статус. По твоим словам с именем Кубань вернуться на данном этапе не вариант.
Готовы ли вы (КРОО) пойти на такой же шаг, на который пошли коробасы и заявиться в проф. статусе под другим именем (не Кубань)?К сожалению, Россия – это часть современного мира. (с) В.В. Путин
Комментарий
-
Главное, чтобы ты понимал, чем данная брехаловка отличается от действующей общественной организации. Это тут пуловец, нажимая на клаву, может толковать действие во времени Постановления Исполкома РФС, Колифей может толковать какое-то отсутствующее "прецедентное" решение Верховного Суда РФ, и так далее. В действующем юридическом лице такая лажа не прокатывает. Тем более, когда оно корпоративное. Есть люди, им сложно грузить лапшу бездоказательную. Они не лохи. А 53 их или 1153, это уже только сам процессСообщение от andr Посмотреть сообщениеНасколько я понял

. Сцуко, помню как я вёл собрание членов общей долевой собственности в колхозе, 1200 идиотов орущих 


Комментарий
-
Я могу отвечать только за себя. Я готов на многое, что выйти из под эпитета " м аргинал"Сообщение от Poison Посмотреть сообщениеГотовы ли вы


Комментарий
-
а как же это?Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеРади вселенского срача? Уволь.
ты хоть записывай, что шняжишь, чтобы не противоречить самому себеСообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеПовестка дня появится за 10 дней, как прописано в Уставе. Я тут причём?
Дорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
- 1 нравится
Комментарий
-
Я готов даже на возбуждение судебного процесса по выселению у блюдочного проекта с нашей базыСообщение от Poison Посмотреть сообщениеТо есть лично ты на смену имени и эмблемы готов?

БЕСПЛАТНО, до Верховного Суда

Комментарий
-
А в чём противоречие? Будет повестка дня, пусть обсуждаютСообщение от chesterS Посмотреть сообщениеты хоть записывай, что шняжишь, чтобы не противоречить самому себе
Комментарий
-
ты же только что на предложение выложить повестку заранее отпостил, что типа "нафих надо разводить очередной срач". а вчера мы выяснили, с твоих слов опять же, что по Уставу за 10 дней положено.Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеА в чём противоречие? Будет повестка дня, пусть обсуждаютДорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
- 1 нравится
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий