Сообщение от Original
Посмотреть сообщение


Или ты за задницу сваебоя вписываешься?


Или ты за задницу сваебоя вписываешься?





Как тебе правильно как-то сказали :-,, Дима, ищи яйца и признай, что КРОО и ты лично объделались. "
Комментарий