< ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения. - Page 864 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от gulbas-man Посмотреть сообщение

    Что так, что так максимум, который бы был у переименованного "Урожая" - середина ФНЛ. Выше клуб просто банально не допустят. Футбольные чинуши же считают, что два краснодарских клуба в РПЛ - это плохо. Поэтому уже не важно, кто будет клуб финансировать.
    А что, уже очередь выстроилась с финансировать?

    з.ы. насчёт два клуба в вышке много - это отрыжка сытой середины 10-х годов, когда в ПЛ очередь стояла баблом сезончик посорить. Имхо, у них в ПЛ скоро будет чемпионат Москвы с примкнувшим к ним Питером и магнидом. Все остальные - массовка для битья. Два клуба из Самары никому не мешают, все только рады.

    Прокомментировать:


  • Serg Nu
    Участник прокомментировал ответ
    Говорю то,что знаю

  • gulbas-man
    Участник ответил
    Сообщение от БелыйЧел Посмотреть сообщение

    А вот было бы интересно Как бы к этому отнеслись други по болению за наш клуб.
    Что так, что так максимум, который бы был у переименованного "Урожая" - середина ФНЛ. Выше клуб просто банально не допустят. Футбольные чинуши же считают, что два краснодарских клуба в РПЛ - это плохо. Поэтому уже не важно, кто будет клуб финансировать.

    Прокомментировать:


  • БелыйЧел
    Участник ответил
    Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
    Тут не только моя реакция интересна ,а тут раз , тетка Сергей Николаевич спас Кубань и куда и как тогда ?
    А вот было бы интересно Как бы к этому отнеслись други по болению за наш клуб. Вот чисто гипотетически. Читал что - "Лучше быстрая смерть, чем унижение без конца.."

    Прокомментировать:


  • Вуйко
    Участник ответил
    Сообщение от БелыйЧел Посмотреть сообщение
    Жаль испортил мне посмотреть реакцию Вуйко
    Тут не только моя реакция интересна ,а тут раз , тетка Сергей Николаевич спас Кубань и куда и как тогда ?

    Прокомментировать:

Обработка...
X