< ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения. - Page 842 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФК "Кубань". Наш клуб. Новости, слухи, результаты, обсуждения.

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Гудвин
    Участник ответил
    Сообщение от MaxBod Посмотреть сообщение
    Пора всем объединяться
    Мне плевать, у меня задача валить

    Прокомментировать:


  • MaxBod
    Участник ответил
    Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    Прикол в другом. Неделю назад наш проект обсуждая, я сказал, что пока конкурирующая организация при власти нас никуда не пустят, будем и дальше ковыряться, хорошо, что хотя бы в Кубке губернатора, как решили А тут, тыдыщь
    Самое время консолидироваться вокруг одного проекта. И лучше вокруг Пфк, как бы Вам тошно не было. Цвета есть, название есть, в клубе работают люди, которые имеют отношение к "той" Кубани, проф футбол есть, эмблема у вас есть, Коробки наконец-то нету. Пора всем объединяться

    Прокомментировать:


  • Гудвин
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Сбылась дядина мечта.
    Прикол в другом. Неделю назад наш проект обсуждая, я сказал, что пока конкурирующая организация при власти нас никуда не пустят, будем и дальше ковыряться, хорошо, что хотя бы в Кубке губернатора, как решили А тут, тыдыщь

    Прокомментировать:


  • КИНОман
    Участник ответил
    В 100 миллиардов рублей оценил суд имущество вице-губернатора Краснодарского края Андрея Коробки. И отправил чиновника в СИЗО на два месяца.
    Коробка всё-таки пришёл в суд, где решался вопрос об аресте. По нашей информации, за десять лет на госслужбе он построил элитное поместье у реки Кочеты с собственной церковью, баней, парком, теннисным кортом и вертолётной площадкой.
    Источник: Mash

    Прокомментировать:


  • Гудвин
    Участник ответил
    Сообщение от Гарринча Посмотреть сообщение
    Есть ощущение, что коробка не будет пустая, туда обязательно , что-нибудь или кого-нибудь положат.
    Пока он в полном отказе, типа, не моё. Но тогда придётся сдавать Венечку

    Прокомментировать:

Обработка...
X