Сообщение от Гудвин
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ЛФК Кубань. Новости, слухи, результаты.
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
До пилотки. Этот чел кто? Я и ему могу в голову пробить. Это наш край, и болт на всех этих евдокимовыхСообщение от Сержиньо Посмотреть сообщениеЕвдокимов слышал что сказал на прессухе,
Комментарий
-
С тобой, дибелоидом, лучше вообще в разговор не вступать. Как говорится, не трожь хавно вонять не будет. Прощай, розовощекийСообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеЯ тебя жду 31-го, обоссанец
Комментарий
-
В данный момент в красно-черном дядя. Тебе такое не купить, не зарабатываешь ты столькоСообщение от Сержиньо Посмотреть сообщениеА мне на твои........а ты кто..... чмо в розовом пальто?
Комментарий
-
Эти соперники сыграют между собой впервые в истории, поскольку ПФК «Кубань» является преемником не ФК «Кубань», расформированного в мае 2018 года, а ФК «Урожай», созданного в том же месяце.
https://www.yuga.ru/news/459907-bole...-fk-krasnodar/
Евдокимову покажи, может поймёт, где он

Комментарий
-
Хуежду. Дядя был против изначально по этой подписке. Брэнд ФК "Кубань" принадлежит народу. Это правильно. Ты 100 рублей, хотя бы кинул, Ваня? Думаю, что не кинул, но он тебе принадлежит, тем не менееСообщение от Иfан Посмотреть сообщениеНадежду когда срздали и кто?
Комментарий
-
Алло, тебе скоро от меня забьют стрелу. Никаких фантазийСообщение от Алекс Посмотреть сообщениеНо это все пустое, надоело уже его фантазии читать.
Комментарий
-
Я разве кого-то попрекаю? Мы купили тебе брэнд и будущее. Тебя никто не заставляет это приниматьСообщение от Иfан Посмотреть сообщениеУрожаем и Надеждой меня прошу не попрекать....
Комментарий
-
Ну прям босс мафии. А сам то что? Я вроде не прячусь.Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеАлло, тебе скоро от меня забьют стрелу. Никаких фантазий
- 1 нравится
Комментарий
-
Я просто понимаю, что есть б ы д ло. Никаких иллюзий, мы работаем, б ыд ло м ычитСообщение от Иfан Посмотреть сообщениеТы как д Артаньян сегодня
Комментарий
-
Надеюсь, что приедешь, не усцышьсяСообщение от Алекс Посмотреть сообщениеЯ вроде не прячусь.
Комментарий
-
Давно заметил что в тебе больше женского начала, только пыжишься тут перед всеми что крутой мачо. Мужики обычно говорят, что им покую, и только ты -до пилотки. А вот про пальто и зарплату, ну просто уделал.......как теперь жить. Сразу Кин-дза-дза вспомнилась.Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеДо пилотки.
"Мама, мама, что мы будем делать,
Когда настанут снова холода?
У тебя нет тёплого платочка,
У меня нет зимнего пальта".
Комментарий
-
побереги коленку и мениск дядя......три удара подряд это уже перебор в таком возрасте.......уже после первого можно на больничку попасть. А оно тебе надо? Кто ж тогда розовые штиблеты будет выгуливать?Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеЯ и ему могу в голову пробить.
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий