Добро пожаловать на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE!
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать «Помощь».
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Для доступа на сайт без VPN используйте адрес fckuban.fans.
Хорош здесь смуту наводить! Ведущий мировой спец в области истории и спорте( и вообще всего) царек сказал- Рыков, Новосельцев и им подобные- наше фсе!
и вабще- пора на поднятие футбола пора перевести Рогозина
Яхшибоева этого помню по прошлогоднему ковидному сезону в Беларуси. Играл в Энергетике, наколотил прилично, перешел в Солигорск.
Ну вот за сколько его взяли в заштатный Энергетик, за мешок девзиры и бутылку хлопкового масла ? И ведь поехал с удовольствием. Теперь чел забивает Реалу на Бернабеу.
А нам завтра опять мучиться с козловыми и саркисовыми .
а второй гол Реалу на 90-й минуте забил бывший игрок Тамбова.
Яхшибоева этого помню по прошлогоднему ковидному сезону в Беларуси. Играл в Энергетике, наколотил прилично, перешел в Солигорск.
Ну вот за сколько его взяли в заштатный Энергетик, за мешок девзиры и бутылку хлопкового масла ? И ведь поехал с удовольствием. Теперь чел забивает Реалу на Бернабеу.
А нам завтра опять мучиться с козловыми и саркисовыми .
та пусть сасают... Магкеев как по мне так баллов 8-9 заслужил, выносил всё и всех из штрафной, отлично сыграл!!! Хотя заголовок как обычно журнашлюхский, ведь лучший игрок у Марселя получил 7 баллов и он такой один хотя французы и играли лучше.
Сергей Иванов назначен на матч Лиги Европы "Реал Сосьедад" - "Монако".
Матч второго тура группового этапа Лиги Европы между испанским клубом "Реал Сосьедад" и "Монако" обслужит бригада арбитров во главе с россиянином Сергеем Ивановым. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Ассистентами Иванова будут Роман Усачев и Валерий Данченко. Резервным арбитром назначен Кирилл Левников, арбитрами, отвечающими за систему видеоассистента рефери (VAR), - Виталий Мешков и Алексей Лунев.
Встреча группы B пройдет в испанском Сан-Себастьяне 30 сентября и начнется в 19:45 мск.
2021-09-28 12:03:41
Лучшими в составе команды Марко Николича L’Equipe посчитала голкипера Маринато Гильерме и защитников Тина Едвая и Станислава Магкеева - все они получили довольно средние 6 баллов.
та пусть сасают... Магкеев как по мне так баллов 8-9 заслужил, выносил всё и всех из штрафной, отлично сыграл!!! Хотя заголовок как обычно журнашлюхский, ведь лучший игрок у Марселя получил 7 баллов и он такой один хотя французы и играли лучше.
Прокомментировать: