< Баскетбол в мире, Европе, России - Page 7 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баскетбол в мире, Европе, России

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Закончился ЧМ по баскетболу.
    Германия стала чемпионом, побив в финале братьев-сербов. Порядок побил класс – всем балканцам, как всегда, в ответственные моменты не хватает дисциплины. Пожизненные разгильдяи.
    У немцев блистали мини-звёзды из НБА Шрёдер и Вагнер. Если в немецкий порядок добавляются даже мини-звёзды, умеющие импровизировать, команда «выстреливает».

    В матче за 3-е место Канада обыграла США.
    Чемпионат весь был в сенсациях. Так, сборная США – вечный фаворит, ранее выносивший всех в одну калитку, на чемпионате потерпела три поражения, в т.ч. на групповом этапе от Литвы.
    В четвертьфинал не попала команда №2 мирового рейтинга Испания. Туда же не попала сильнейшая Франция (с несколькими звёздами из НБА, включая центрового Гобера). В четвертьфинал впервые в истории вышла Латвия – очень достойная тренерская команда, созданная по немецким лекалам порядка.
    Теперь будем ждать начала сезона в НБА в октябре.
    «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» (c) Вольтер

    Комментарий


    • #92
      Смотрел несколько игр. Реально интересней стало- лучше, чем когда американцы всех выносили в одну калитку.
      Как всегда в своем репертуаре балканцы- юги и словенцы. Не умеют они подстраиваться под чужую игру, когда соперник вяжет их лидеров. Плюс почему то в последних играх физика подсела.
      Ну и немцы реально молодцы- имея в составе всего лишь двух полузвезд за счёт тактической дисциплины навели нереальный шорох.

      ​​​

      Комментарий


      • #93
        Жду начало нашего чемпионата.
        Наш Локо не потерял ни одного лидера + подписал американца и белоруса разыгрывающего. Плюс ГТ тот же.
        Посмотрим, но боюсь американцы начнут сдавать- есть у них такое на второй сезон.

        Комментарий


        • #94
          На Сабринку в Бетсити 3.2 в битве с Карри. Машина!
           
          Последний раз редактировалось Lubomir; 16.02.2024, 16:30.
          Смута грядет, но не время лить слёзы, Пусть в руины обратятся стены дворцов, Нас укроют Родные берёзы, Как когда-то укрывали Отцов.

          Комментарий


          • Gariy
            Gariy комментирует:
            Редактировать комментарий
            Любомир, на ты, мы же южане. Будь всегда на позитиве, иначе не выжить.

          • Gariy
            Gariy комментирует:
            Редактировать комментарий
            Поверь моему опыту последних лет. Ты ведь знаешь. Удачи!

          • Gariy
            Gariy комментирует:
            Редактировать комментарий
            Ко мне. Мне так, в общении, привычнее. Особенно здесь, на форуме.

        • #95
          Любомир, привет. Ого! Качественная машина. Удачи!

          Комментарий


          • Lubomir
            Lubomir комментирует:
            Редактировать комментарий
            Уже просела, в Бетсити 3, взял за 2.75, крысы тенниси порезали меня
            Последний раз редактировалось Lubomir; 31.08.2024, 22:52.

        • #96
          Тренер национальной сборной Украины по баскетболу Артём Слипенчук и игрок молодёжной сборной Артем Покоенко сбежали из Украины на волю.

          Единогласным решением Исполкома Федерации Баскетбола Украины оба дисквалифицированы пожизненно.
          «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» (c) Вольтер

          Комментарий


          • #97
            Грузины-красавцы, опустили с небес на землю "сборную Африки", заплатили и за свою лень лягушки черные, думали на классе всё смогут выигрывать

            Ну и Лука-релли 22 очка в первой четверти итальянцам.
            Последний раз редактировалось Lubomir; 07.09.2025, 18:54.
            Смута грядет, но не время лить слёзы, Пусть в руины обратятся стены дворцов, Нас укроют Родные берёзы, Как когда-то укрывали Отцов.

            Комментарий


            • #98
              Дончич купил дом Шараповой. Где он теперь будет жить?

              В июле бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова выставила на продажу элитный дом в престижном районе Манхэттен-Бич. Россиянка решила расстаться с недвижимостью, чтобы проводить больше времени в Европе с женихом Александром Гилксом и их трехлетним сыном Теодором.

              Пятикратная чемпионка «Больших шлемов» все еще владеет более скромным домом во Флориде – стоимостью $3,5 млн и площадью около 460 квадратных метров на берегу Лонгбот-Ки – тихого острова недалеко от города Сарасоты. Но калифорнийский особняк был ее самым ценным активом. И приобрел его не кто иной, как суперзвезда «Лос-Анджелес Лейкерс» Лука Дончич.

              В начале августа 26-летний разыгрывающий подписал новый контракт с «Лейкерс» на 3 года и $165 млн и решил закрыть вопрос с жильем в Калифорнии. А уже в конце месяца бизнес-менеджер Дончича Сара-Бет Сигер заключила сделку по покупке особняка.

              По информации Wall Street Journal, его стоимость составила $24,995 млн (более 2 млрд рублей).


              Шарапова была одержима домом

              В 2012 году россиянка приобрела участок земли с видом на Тихий океан за $4,1 млн. Она проектировала дом с нуля в сотрудничестве с архитектурной фирмой KAA Design.

              «Рабочая этика Марии поражает. Она была вовлечена в каждый аспект этого дома, вплоть до мельчайших деталей и перестановки материалов. Сказать, что она просто сотрудничала с нами, значит недостаточно точно описать ее преданность делу и влияние на дизайн», – вспоминал архитектор и руководитель проекта Грант Киркпатрик.

              В 2015-м строительство дома мечты завершилось. А спустя четыре года Шарапова провела румтур специально для программы «По домам» калифорнийского журнала Architectural Digest.

              «После турниров я садилась в самолет и летела прямиком в особняк, в офис архитектора или к производителю кухонь. Это был мой проект, и я не собиралась никому его делегировать», – делилась теннисистка.
              Как выглядит особняк, где теперь будет жить Дончич? https://www.sports.ru/basketball/blogs/3350867.html




              Смута грядет, но не время лить слёзы, Пусть в руины обратятся стены дворцов, Нас укроют Родные берёзы, Как когда-то укрывали Отцов.

              Комментарий


              • #99
                «Хапоэль Тель-Авив» смог выставить только 5 игроков на матч против «Бней Герцлии» (59:70).
                Израильский профсоюз игроков бастует в процессе переговоров по новому соглашению с лигой.
                Баскетболисты требуют защиты от доминирования иностранцев в чемпионате.

                За «Хапоэль» вышли играть 5 легионеров – максимальное количество иностранных участников по правилам турнира.
                4 из них набрали по 5 фолов. Матч был остановлен через 17 минут после начала.

                Ранее похожая ситуация возникла во встрече «Хапоэль ХаЭмек» – «Маккаби Тель-Авив».
                «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» (c) Вольтер

                Комментарий


                • По информации нашего источника, вчерашняя история с «покаянным письмом» супруги актёра Дмитрия Назарова в Госдуму была инициирована по заказу спикера Вячеслава Володина. Первичный вброс организовали через крупный новостной канал «Прямой эфир», после чего тему подхватили подконтрольные властям медиа вроде Mash.
                  Главной целью этой срежиссированной кампании была необходимость вернуть в публичное поле тему наказания релокантов, которую Володину ранее пришлось временно поставить на паузу по настоятельной просьбе из АП. Для возобновления атаки требовался яркий, эмоциональный триггер. Образ уехавшего артиста, который якобы сломался, признал поражение и через семью умоляет о прощении, идеально подошёл для создания нужной картинки.

                  Комбинация была выстроена не ради разоблачения Назарова, а с целью демонстрации власти. Инфоповод позволил Володину вновь вынести в публичное поле тему наказания уехавших «предателей». Согласно новой «норме», вернуться можно, но уже не как гражданин, реализующий своё право, а как подозреваемый в нелояльности, которого будут проверять, сортировать и при необходимости наказывать.

                  Досье. Секретный контур
                  Смута грядет, но не время лить слёзы, Пусть в руины обратятся стены дворцов, Нас укроют Родные берёзы, Как когда-то укрывали Отцов.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X