Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  
@vbbanners@

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.06.2007, 17:44
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Какой Помазан?? У нас основной голкипер это ГАБУЛОВ!

Вот-вот... При всём уважении к Жене и его большому потенциалу, основной вратарь это Габулов. имхо он играет весьма неплохо и много раз нас спасал. Ну а в матче против своего бывшего клуба у него будет дополнительная мотивация, чтобы сыграть на ноль...
__________________
Aut vincere aut mori

  #82  
Старый 30.06.2007, 03:24
Аватар для Bigg Cat
Bigg Cat Bigg Cat вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Морква
Сообщений: 127
Bigg Cat репутация неоспорима; 92%Bigg Cat репутация неоспорима, 92%Bigg Cat репутация неоспорима, 92%
По умолчанию

думаю будет невыразительная игра с минимумом мячей. кто первый забьёт, тот и победит! но всё равно пойду поболею за наших!!!

  #83  
Старый 30.06.2007, 09:39
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Представляем матч ЦСКА - "Кубань" ЭКСКЛЮЗИВ











ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА



КУБАНЬ (Краснодар)


СПРАВКА:
Клуб основан в 1928 году

Названия команды: "Динамо" (1928-1953), "Нефтяник" (1954-1957),
"Спартак" (1960-1963). С 1963-го - "Кубань"

Лучший результат в чемпионатах России - 15 место (2004)

Цвета - желто-зеленые

Домашние матчи проводит на стадионе "Кубань"
(вмещает 28 800 зрителей)

Генеральный директор - Александр Молдованов

Главный тренер - Леонид Назаренко


Начало нынешнего сезона болельщики "Кубани" встречали с оптимизмом. В прошлом году Павлу Яковенко удалось сколотить в Краснодаре боевой коллектив, который, сметая все на своем пути, ворвался в элиту отечественного футбола. Уже тогда многие специалисты предвкушали выступление "Кубани" в премьер-лиге-2007: в прессе часто мелькали мнения, что краснодарцы способны на большее, чем биться за сохранение прописки в высшем дивизионе.

На трансферном рынке перед началом сезона желто-зеленые тоже поработали весьма неплохо.

Клуб усилился двумя футболистами, еще недавно выступавшими за ЦСКА - Владимиром Габуловым и Юрисом Лайзансом. Кроме них, форму "Кубани" примерили Георгий Джиоев, Ферейра Джефтон, Виталий Чочиев, Валентин Окорочков, Спартак Гогниев, Шамиль Асильдаров, Александр Лебедев и Александр Семизьян.
Масштабное усиление стало одной из причин, по которым на традиционной встрече с болельщиками была озвучена озвучена весьма амбициозная по местным меркам задача на сезон.

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев нацелил команду на то, чтобы войти по итогам сезона в число 10 лучших команд премьер-лиги.
Пяти туров, после которых "Кубань" замыкала таблицу, оказалось достаточно для того, чтобы руководство клуба осознало пугающую разницу между желаемым и действительным. Так в чемпионате-2007 состоялась первая отставка: Павел Яковенко покинул коллектив, а главным тренером стал Леонид Назаренко.

Кстати, его имя должно быть неплохо известно возрастным болельщикам ЦСКА - во второй половине 70-х он отдал несколько лет карьеры армейскому клубу, а позже входил в тренерский штаб красно-синих.

Назначение Назаренко краснодарские болельщики в основной своей массе восприняли одобрительно. Коренной кубанец и до этого приходил в клуб в непростой ситуации - в конце сезона-2004 он уже брал бразды правления в свои руки, однако уберечь коллектив от вылета в первую лигу все-таки не смог. Тем не менее, за Назаренко говорит доскональное знание специфики работы в южных регионах страны, плюс к этому его позиции подкрепляются дружескими отношениями с генеральным директором "Кубани" Александром Молдовановым.
"Над такими предложениями долго не раздумывают, - сказал Назаренко журналистам сразу после своего назначения.

- Для меня "Кубань" - родной клуб. Я родился и вырос в этом регионе. Хорошо знаю его особенности и нюансы, в том числе и футбольные.

Не думаю, что понадобится много времени на притирку: за "Кубанью" всегда слежу очень внимательно, с некоторыми ее игроками знаком не понаслышке. По большей части имею в виду тех футболистов, которые были здесь три года назад. Информации об этих ребятах у меня много: знаю их сильные и слабые стороны, потенциал. С остальными буду знакомиться в процессе работы".
"Доморощенный" специалист действительно влился в коллектив весьма органично. С новым тренером краснодарцы выдали впечатляющую беспроигрышную серию из семи матчей (3 победы и 4 ничьи, мячи 8-5), одержав в том числе и запоминающуюся победу над "Крыльями" в Самаре. Уступая по ходу встречи 0:2, "Кубань" переломила ход матча и сенсационно выиграла - 3:2.

Впрочем, чуть позже отличились желто-зеленые и со знаком минус - в 13-м туре они впервые уступили под руководством Назаренко, причем сразу крупно: московские динамовцы забили в ворота краснодарцев четыре безответных мяча.

Во втором подряд домашнем поединке футболисты "Кубани" реабилитироваться не сумели: они проиграли"Рубину" - 0:1.

И все-таки, по мнению большинства специалистов, качество игры команды с приходом нового тренера значительно улучшилось. Кроме того, у нынешней "Кубани" есть ряд других аргументов, говорящих в пользу того, чтобы команда осталась в элите.

У краснодарцев самая высокая домашняя посещаемость в премьер-лиге, превосходное поле, современная база, а благоприятные погодные условия делают регион весьма привлекательным для посещения.

Не стоит забывать и того факта, что в коллективе на важных ролях молодые российские игроки, и кто-то из них (как совсем недавно Владимир Габулов) в ближайшее время может оказаться на карандаше у тренеров сборной страны.
"Сейчас ситуация заметно отличается от той, что была в сезоне-2004. Впереди - большая часть чемпионата, и можно многое успеть сделать, - делится планами Назаренко. - Буду чаще заниматься с футболистами теорией: им необходимы тактические занятия, разборы игр. Сейчас очень важно психологически раскрепостить коллектив. Хочу, чтобы игроки сами поверили в то, что они способны побеждать и испытывать положительные эмоции от футбола".








СТАТИСТИКА ВСТРЕЧ


Протоколы всех матчей между ЦСКА и "Кубанью"


ВСЕГО: +2=0-0, мячи 6-1
На поле ЦСКА: +1=0-0, мячи 3-1


ЦСКА Статистические показатели "Кубань"
18 Количество игроков, участвовавших в матчах 25
10 игроков ( по 2) Рекордсмен 3 игрока (по 2)

4 Количество игроков, забивавших голы 1
Кириченко, Семак (по 2) Рекордсмен Кантонистов (1)

Гусев (1) Рекордсмен среди действующих игроков -

5 Количество предупреждений 2
5 Количество игроков, получавших предупреждение 2
0 Удаления 1




АРМЕЙСКИЙ ЦИФРОСКОП


10 побед с общей разницей 26:6 одержали армейцы в 10 домашних матчах с командами, поднявшимися из первого дивизиона в высший в период с 2002-го по 2006 год

9 раз в период с 2002 по 2006 год ЦСКА в чемпионатах России проигрывал со счетом 0:1, но в следующих матчах одержал 9 побед с общей разницей 19:1.




СУДЬЯ



Александр Гвардис (Калининград)




Родился 02.03.1965


В чемпионатах России:

79 матчей в качестве главного судьи

Статистические показатели (хозяева - гости)
+34=19-26
предупреждения: 126 - 170
удаления: 9 - 13
пенальти: 10 (8) - 9 (8)





Матчи с участием ЦСКА:
+9=0-2
предупреждения: 27 - 25
удаления: 0 - 2
пенальти: 2 (2) - 2 (1)

Матчи с участием "Кубани":
+0=1-2
предупреждения: 7- 2
удаления: 2 - 0
пенальти: 1 (1) - 0


Любопытно: Александр Гвардис последние 10 матчей с участием ЦСКА судил в гостях, но в игре с "Кубанью" это серия прервется. Более продолжительная подобная серия была только у Тараса Безубяка, который в 1992-1996 годах 11 раз обслуживал гостевые матчи "Торпедо".



Помощники главного судьи: В. Булыгин (Волгоград), И. Зарипов (Ленинградская область).




http://www.cska-football.ru/index.pl?s=f&fid=3505&l=ru
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #84  
Старый 30.06.2007, 10:59
Аватар для Kill
Kill Kill вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар - Saskatoon
Сообщений: 552
Kill за этого человека можно гордиться; 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%
Плохо

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Назначение Назаренко краснодарские болельщики в основной своей массе восприняли одобрительно.

Ну хоть убейте, ну не помню я болельщиков в основной своей о(у)добрительной массе при назначении тренера Назаренко.

  #85  
Старый 30.06.2007, 11:05
Аватар для Kill
Kill Kill вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар - Saskatoon
Сообщений: 552
Kill за этого человека можно гордиться; 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%
По умолчанию

Очень сильно удивлюсь, да впрочем как и многие, если г-н М. договориться с г-ном Г. на ничью и смерть тактика, как тренера Кубани, автоматически отсрочиться на 2-3 тура, а в это время можно будет провернуть ещё 2-3 дельца. А? Товарисчь сверху?

  #86  
Старый 30.06.2007, 11:12
Аватар для Дрюкс
Дрюкс Дрюкс вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 230
Дрюкс репутация неоспорима; 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kill Посмотреть сообщение
Ну хоть убейте, ну не помню я болельщиков в основной своей о(у)добрительной массе при назначении тренера Назаренко.

Если считать основной массой Аса и Колифана...., а не тех, кто скандировал под конец матча с Рубином про Назара, что он....
Интересно - про Пашу был хоть один оскорбительный крик на стаде за все время его работы, включая и поражения, и очень обидные. Да и Хованцу тоже никто ничего такого не орал...
__________________
Люблю "Кубань", но странною любовью...

  #87  
Старый 30.06.2007, 11:42
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Total

Конячья статистика по играм Кубани при Гвардисе не верна.

Вот , что я накопал

04.06.2006, «Терек» (Грозный) - «Кубань» (Краснодар), 1-2
30.10.2005, «Динамо» (Махачкала) - «Кубань» (Краснодар), 0-1
28.03.2004, «Шинник» (Ярославль) - «Кубань» (Краснодар), 1-0
24.04.2004, «Торпедо-Металлург» (Москва) - «Кубань» (Краснодар), 2-2
03.10.2004, «Кубань» (Краснодар) - «ЦСКА» (Москва), 0-3
02.06.2003, «Химки» (Химки) - «Кубань» (Краснодар), 1-1
22.10.2002, «Кубань» (Краснодар) - «Амкар» (Пермь), 2-0

Итого 7 3 2 2 8-8 11

На выезде при Гвардисе мы проиграли в 2004 г. только Шиннику 0-1 при равной игре.

Думаю будет ничья 1-1.

  #88  
Старый 30.06.2007, 12:57
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дрюкс Посмотреть сообщение
Интересно - про Пашу был хоть один оскорбительный крик на стаде за все время его работы, включая и поражения, и очень обидные

Был, и не один, сначала при первых ничьих в ПД (Химки, СКА/Х/), потом после 1:4 от Самары, в этом сезоне на Нальчике... До массового скандирования, как на последнем матче, естественно, дело не доходило.
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #89  
Старый 30.06.2007, 13:11
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
И все-таки, по мнению большинства специалистов, качество игры команды с приходом нового тренера значительно улучшилось.


Под "большинством специалистов" они случайно не АСа подразумевают?

  #90  
Старый 30.06.2007, 13:19
Стёпыч Стёпыч вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Армавир-Краснодар
Сообщений: 161
Стёпыч - очень-очень хороший человек; 55%Стёпыч - очень-очень хороший человек, 55%Стёпыч - очень-очень хороший человек, 55%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дрюкс Посмотреть сообщение
Боюсь, "посмотрим" мы на не просто разгромное, но на УНИЗИТЕЛЬНО разгромное поражение Кубани. Да и чему удивляться. Все уже сказано.


да ну НАХ! если даже проипём, то 1:0, 2:1 - небольше...
Думаю возможна победа (с учётом отсутствия ключевых игроков ЦСКа...)
1:2 Кубань ВПЕРЁЁЁД!!!!
__________________
Y-G-forever..

  #91  
Старый 30.06.2007, 18:51
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тем временем наш доблестный бубль выиграл 1-й тайм - 1:0.
Цитата от Свата (с ******.ру):
-----------------------------------------------------------------------
По дублю: пока ведем 1:0. Рики отдал вправо на Асильдарова, тот перевел на Семизьяна, который мощным ударом из-за пределов штрафной открывает счет (как показалось, был небольшой рикошет от защитника).
По игре: играют лидеры дублеров. У наших ворот был интересный момент, когда мяч попал в одну штангу, потом в другую, после чего достался Диканю. Обидевшись, Рикардо своим фирменным ударом сотряс перекладину ворот ЦСКА.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #92  
Старый 30.06.2007, 18:59
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Состав "Кубани" в 1-м тайме:
Дикань
Янбаев - Джиоев - Окорочков
Байрыев
Данишевский - Рикардо - Подружко
Семизьян - Кулагин
Асильдаров
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #93  
Старый 30.06.2007, 19:02
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Состав ЦСКА в 1-м тайме: Жидеев, Мамаев, Малюков, Кудрявцев, Кузьмин, Григорьев, Васильев, Гаглоев, Татарчук, Шумилин, Джанер.
Вот это дубль как дубль...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #94  
Старый 30.06.2007, 19:12
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

49-я мин. Асильдаров принял мяч на линии вратарской после подачи со штрафного и с разворота пробил в дальний угол. 2:0 ведёт бубль "Кубани"
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #95  
Старый 30.06.2007, 19:14
ARES ARES вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 31
ARES на пути к лучшему; 1%ARES на пути к лучшему, 1%ARES на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Может нашим вместо основы дубль выставить, кажись выиграют!
__________________
Математика - это единственный совершенный метод водить самого себя за нос. С Кубанью с 2002г - .....

  #96  
Старый 30.06.2007, 19:23
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прошу прощения за офф, но что с ЛОКО происходит, блин?
0:1, 1:1, 0:3, 2:4 - крайние четыре тура.
0:2 - после 1-го тайма дома с КС...
А мы от Кубани требуем красивой игры...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #97  
Старый 30.06.2007, 19:26
ARES ARES вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 31
ARES на пути к лучшему; 1%ARES на пути к лучшему, 1%ARES на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Прошу прощения за офф, но что с ЛОКО происходит, блин?
0:1, 1:1, 0:3, 2:4 - крайние четыре тура.
0:2 - после 1-го тайма дома с КС...
А мы от Кубани требуем красивой игры...


Ага, тоже смотрю. ппц Локо опускаеться в подвал...
__________________
Математика - это единственный совершенный метод водить самого себя за нос. С Кубанью с 2002г - .....

  #98  
Старый 30.06.2007, 19:31
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тем временем Вова Авсюк из Новокузнецка, тремя днями ранее попавший в ворота Помазана, и "Мордовии" запистонил.
Видать, вдохновился парень нешуточно, тем паче, что в Краснодаре с форвардами - беда. Мож, глянем, а? Леонид Васильевич?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #99  
Старый 30.06.2007, 19:37
ARES ARES вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 31
ARES на пути к лучшему; 1%ARES на пути к лучшему, 1%ARES на пути к лучшему, 1%
Смех

Тем временем и Сальников забил гы
__________________
Математика - это единственный совершенный метод водить самого себя за нос. С Кубанью с 2002г - .....

  #100  
Старый 30.06.2007, 19:37
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Быша плавят.
Сегодня опять Лоськова с базы выгнали, а команде пообещали двойные премиальные за победу - без толку.
Игроцкая мафия бессмертна:-)
"
По информации человека, близкого к источнику в "Локомотиве", "железнодорожникам" обещаны двойные премиальные за победу над "Крыльями Советов". Кроме того, с базы был отчислен Лоськов, которому не нашлось даже места в заявке на матч. Главный тренер команды Анатолий Бышовец, скорее всего, будет руководить командой до конца сезона, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру".» ©

www.championat.ru/football/news-49260.html

и еще, с гостевой паравозов:Сейчас на поле 3 игрока, сливающих Быша. Он бы и их не выпустил, но заменить их абсолютно некем. И это не Якупович, не Сычев и не Малхаз.
-
Если его сольют - все равно, вся компания, что его сливает, обречена. Никогда никакой владелец не простит, чтобы игроки диктовали ему, кого назначать тренером и сами решают, будут они играть или нет. Все будут изгнаны. Гнев Якунина словами не передать.

Вот такой у нас в стране херовый футбол:-(((((
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

Последний раз редактировалось Голос; 30.06.2007 в 19:42. Причина: дополнение

  #101  
Старый 30.06.2007, 19:58
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Бугаааааа!!!! 3:2. Нехило "Локо" в раздевалке вставили. 4:2!!!!!!
Чудеса продолжаются, Быш победил:-))))
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #102  
Старый 30.06.2007, 20:18
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
Подмигивание Второй раз да на любимую мозоль

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Бугаааааа!!!! 3:2. Нехило "Локо" в раздевалке вставили. 4:2!!!!!!
Чудеса продолжаются, Быш победил:-))))

Это после Кубани, отдать вторую игру... может команда и поплыть
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #103  
Старый 30.06.2007, 21:24
Аватар для Mishka
Mishka Mishka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 82
Mishka пока неопределено; 1%Mishka пока неопределено, 1%Mishka пока неопределено, 1%
По умолчанию

1:1 гогниев

  #104  
Старый 30.06.2007, 22:45
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну вот,Нальчик отодрал Луч,теперь нас от зоны вылета отделяет всего одно очко.Акуительная перспектива открывается перед вторым кругом
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #105  
Старый 30.06.2007, 22:54
Аватар для breeze
breeze breeze вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Новотитаровская
Сообщений: 439
breeze - просто великолепная личность; 79%breeze - просто великолепная личность, 79%breeze - просто великолепная личность, 79%
Вопрос

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Состав "Кубани" в 1-м тайме:
Дикань
Янбаев - Джиоев - Окорочков
Байрыев
Данишевский - Рикардо - Подружко
Семизьян - Кулагин
Асильдаров

чет не врублюсь то ли Дикань в нападении, то ли Янбаев с Окорочковым в защите?

  #106  
Старый 01.07.2007, 00:57
Дн Дн вне форума
Осторожно, ядовит!
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 94
Дн на пути к лучшему; 3%Дн на пути к лучшему, 3%Дн на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kill Посмотреть сообщение
Ну хоть убейте, ну не помню я болельщиков в основной своей о(у)добрительной массе при назначении тренера Назаренко.

Ну, инфа то откуда? С офсайта ЦСКА.
А на кого равняется офсайт ЦСКА? На Гинера.

Назара кто поставил? Молдаванов.
А кто у Молдавана в Москве в корешах? Гинер.

Ну так чему ты удивляешься?

  #107  
Старый 01.07.2007, 02:33
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

Если Гвардис судить будет,то "Кубани" полный пипец.Если бы судил не он,то был бы просто пипец.Думаю,что Г уже договорился с М на 2:0 или 3:1.

  #108  
Старый 01.07.2007, 09:28
Аватар для ALEXIS
ALEXIS ALEXIS вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,223
ALEXIS - платиновый пользователь форума; 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lus Посмотреть сообщение
Если Гвардис судить будет,то "Кубани" полный пипец.Если бы судил не он,то был бы просто пипец.Думаю,что Г уже договорился с М на 2:0 или 3:1.

Когда 2004 году ЦСКА играл в Краснодаре Молдован вместе с Газзаевым всю ночь на Интуристе кутили,теперь-говорит мне чел который это все знал-точно победим ну край ничья.На матч шли с повышеным настроем-а результат сами знаете.Так что не надо писать про распилы раньше времени нам очки не меньше нужны

  #109  
Старый 01.07.2007, 10:35
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судя по тому что выиграли Нальчик и Сатурн. Нас ждет 14 место. С отрывом от 15 Нальчика, в 1 очко. Учитывая что нам ехать в Нальчик, можно сказать Мы вернулись в зону вылета. Только теперь надежд на исправление ситуации не остаеться....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #110  
Старый 01.07.2007, 15:05
Аватар для breeze
breeze breeze вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Новотитаровская
Сообщений: 439
breeze - просто великолепная личность; 79%breeze - просто великолепная личность, 79%breeze - просто великолепная личность, 79%
По умолчанию Газзаев: я – главный тренер ЦСКА и останусь им

"Не знаю, откуда берутся подобные слухи! Наверное, из интернета. Один написал "с потолка", другой подхватил и пошло-поехало... Ни о какой возможной отставке я ничего не знаю – руководство со мной на эту тему не говорило. Я – главный тренер ЦСКА и останусь им. У команды есть проблемы из-за отсутствия и травм ведущих футболистов. "Чёрные полосы" случаются у любого, даже суперукомплектованного коллектива. Но я уверен, что все разговоры о моём уходе из клуба утихнут после победы ЦСКА над "Кубанью", – сказал тренер.

http://www.championat.ru/football/_r...ews-49303.html

даже меж строчек не надо читать, Газзаев прямо сказал -"все разговоры о моём уходе из клуба утихнут после победы ЦСКА над "Кубанью", без коментариев((
Если продали игру значит чувствуют свою безнаказанность, что даже при таком исходе все останутся на своих местах.

  #111  
Старый 01.07.2007, 15:49
Аватар для kafa
kafa kafa вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 1,231
kafa - платиновый пользователь форума; 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну чо, готовим вазалин.
И ура молдованову и гиннеру
__________________
Детство без Интернета - это лучшее, что могла подарить нам жизнь.

  #112  
Старый 01.07.2007, 15:58
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Нах все сволочные расклады!
ВПЕРЕД КУБАНЬ!

  #113  
Старый 01.07.2007, 16:23
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Да мертвые кони, мертвые!
ВПЕРЕД КУБАНЬ!!!

  #114  
Старый 01.07.2007, 16:49
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я не могу понять,Гогниев игрок или проститутка?Большую часть времени в первом тайме провел в горизонтальном положении.

  #115  
Старый 01.07.2007, 16:51
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Сели после 25 минуты на свои ворота. Без вариантов.-(((
Кони мертвые. Если не забьют к 80 минуте, то нам поставят пенальти.
ВПЕРЕД КУБАНЬ!!!

  #116  
Старый 01.07.2007, 16:58
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Страшно слышать слова комментатора: "К 20-й минуте, самый активный в команде гостей - ...Засеев..." Да это пипец полный. Ухо - укакался с первых секунд, Лайзанс - играет вальяжно, Засеев - он не имеет мыслей, он по моему вообще не думает... Тлисов - тоже укакался, но чуть позже.
Где команда, где желание выиграть и ложить на этих чемпиёнов?
Нет претензий по первому тайму к следующим игрокам - Иванов, Ленгиел, Калеха, Джефтон и Орех (как ни удивительно), гогниев хочет но пока (или в принципе) не может...
Но самое протиивное - наша скамейка... Два тренера-колхозана теребять потные ручонки, на лицах написано - "только аккуратненько и медленно, чтоб разрывов не было"... Стыдно, ***! Даже выглядеть, как приличные люди не могу, ушлёпки!

А комментатор - сцуко, открыто болеет за коней, гнать таких надо!

Ничья за счастье, хотя при таких конях и каком ни будь рикошете могём и с дуру выиграть, только это, наверное не нужно, тогда наши правнуки будут ходить на стадион, смотреть на команду под руководством мумифицированного Назара!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #117  
Старый 01.07.2007, 17:00
Джавдет Джавдет вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 6
Джавдет на пути к лучшему; 1%Джавдет на пути к лучшему, 1%Джавдет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Засеев просто смешон,Тлисов мертв,надо выпускать Зуева о Окорочка и долбить гребаных коней.

  #118  
Старый 01.07.2007, 17:11
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Кони прижались - наши растерялись, что делать?
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #119  
Старый 01.07.2007, 17:11
MaxKuban MaxKuban вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
MaxKuban на пути к лучшему; 1%MaxKuban на пути к лучшему, 1%MaxKuban на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

ипать...
смотреть - противно, слушать, и подавно - противно!!!
игроки понимают что на них наложен *** и понимают что в принципе если че без работы не останутся.. и еще ко всему - дурной пример(это про добровольный разрыв по нефутбольным причинам по обоюдному согласию) - заразителен..
__________________
вернулись мы ;)

  #120  
Старый 01.07.2007, 17:13
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Вся надежда на очередной дальний "шедевр" - иначе никак
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16-й тур; ФК Кубань - ПФК ЦСКА Бугор ФК «КУБАНЬ» 743 12.12.2014 13:44
26-й тур; ФК Кубань - ПФК ЦСКА Бугор ФК «КУБАНЬ» 582 25.04.2014 14:03
5-й тур; ФК ЦСКА - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 956 22.08.2013 23:16
11 тур, ПФК ЦСКА - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 819 03.06.2011 23:41
Кубань-Д - ЦСКА-Д Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 17 03.11.2007 16:59


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru