Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  
@vbbanners@

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Каков будет итог матча?
Кубань победит 74 46.84%
Ничья 45 28.48%
Спартак победит 14 8.86%
дануна! 7 4.43%
судья - тридвараз! 18 11.39%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 31.03.2013, 21:41
Аватар для Veron
Veron Veron вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 225
Veron - золотой пользователь форума; 7%Veron - золотой пользователь форума, 7%Veron - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Кубанушка!!! Вперед!!!

  #642  
Старый 31.03.2013, 21:41
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!! Красота!!!!!!
__________________
-

  #643  
Старый 31.03.2013, 21:42
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Шарль голевушечка!!!!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #644  
Старый 31.03.2013, 21:42
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

не расслабляться! Вперед! ещё!
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #645  
Старый 31.03.2013, 21:42
Денис1973
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жора, так держать!

  #646  
Старый 31.03.2013, 21:42
temptation temptation вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 114
temptation - весьма и весьма положительная личность; 49%temptation - весьма и весьма положительная личность, 49%temptation - весьма и весьма положительная личность, 49%
По умолчанию

Ай да Кубань! Молодцы! Почему раньше не болел за эту команду?

  #647  
Старый 31.03.2013, 21:42
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну вот наконец то дядя Гудвин бубен достал
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #648  
Старый 31.03.2013, 21:42
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прибавит сейчас мясо
__________________
Спасибо за поддержку!

  #649  
Старый 31.03.2013, 21:42
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

Озбилис!!!!!!!Озбилис!!!!!!!Озбилис!!!!!!!Озбилис! !!!!!!Озбилис!!!!!!!Озбилис!!!!!!! это не палочка-выручалочка - это Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! таких игроков в Кубани еще не было!!!! это Рикарду, Плошник, Колесов в квадрате!!! Озбилис!!!!!!!!!!!!!!!!!

  #650  
Старый 31.03.2013, 21:42
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Свинопас в ах*е.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #651  
Старый 31.03.2013, 21:42
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Изя,ау!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #652  
Старый 31.03.2013, 21:42
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Кубань 3 гола в этой игре уже забила!!! СПАРТАК САСАТЬ!!!
__________________
-

  #653  
Старый 31.03.2013, 21:43
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Только не сушить! и не садиться!
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #654  
Старый 31.03.2013, 21:43
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ивелин выходит.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #655  
Старый 31.03.2013, 21:43
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Олег Артушевич. ВЫ НАШЕ все.

  #656  
Старый 31.03.2013, 21:43
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бальде надо менять.Уже и наши игроки поняли,что на него лучше не играть - все равно запорет момент.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #657  
Старый 31.03.2013, 21:43
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #658  
Старый 31.03.2013, 21:44
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сосать спартак, сосать спартак!
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #659  
Старый 31.03.2013, 21:45
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Нет,Валера,не верим!!!

  #660  
Старый 31.03.2013, 21:45
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖОООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ООООООООООООООООООООРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
__________________
Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь...

  #661  
Старый 31.03.2013, 21:45
Аватар для Крымский
Крымский Крымский вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 1,152
Крымский - платиновый пользователь форума; 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хохлы жгут дальше:
ГЛАВНАЯНОВОСТИВИДЕОБЛОГИВЕБ-КОНФЕРЕНЦИИСПОРТТОВАРЫПОИСКCПОРТИВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Автообновление:
'68 Спартак М
0:3
Кубань
Шарль Каборе, '23
Арас Эзбилиз, '61
Георге Букур, '62

Чей-то сон уже сбылся
__________________
С Таврией в сердце- Кубань в душе.

  #662  
Старый 31.03.2013, 21:45
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Только тихо! Не спугните!
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #663  
Старый 31.03.2013, 21:45
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Изя,ау!

да что ау? Времени ещё много. Рано забили
__________________
Спасибо за поддержку!

  #664  
Старый 31.03.2013, 21:46
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Колхозник пока в акуе...

  #665  
Старый 31.03.2013, 21:46
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот настоящие жёлто зелёные, а не какая то тупарая породия с Махачкалы.
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

  #666  
Старый 31.03.2013, 21:47
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный, побачим!Радует,что забили!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #667  
Старый 31.03.2013, 21:47
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

О фанат на поле выбежал.хыхыхы.
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

  #668  
Старый 31.03.2013, 21:47
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Опять назад играем, это до добра не доводит.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #669  
Старый 31.03.2013, 21:47
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Фанатов Спартака показали... Один так зевнул сладко =))
__________________
-

  #670  
Старый 31.03.2013, 21:47
Аватар для ALEXIS
ALEXIS ALEXIS вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,223
ALEXIS - платиновый пользователь форума; 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%ALEXIS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пхоже мясной болела хотел бить Валере рожу?

  #671  
Старый 31.03.2013, 21:47
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колхозник, так кто там наш тренер?
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #672  
Старый 31.03.2013, 21:47
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

А фанаты мясные зевают
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #673  
Старый 31.03.2013, 21:47
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Шо за утырок мясной на поле выбежал?

  #674  
Старый 31.03.2013, 21:48
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Попов вместо Араза
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

  #675  
Старый 31.03.2013, 21:48
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Колхозник, так кто там наш тренер?

Пусть выиграет признаю шо я лох

  #676  
Старый 31.03.2013, 21:48
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Кариока,муйло,руки убери,это ИГРОК,тебе не чета!

  #677  
Старый 31.03.2013, 21:49
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ИМХО. Рановато Кучук заменил Озбилиса...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #678  
Старый 31.03.2013, 21:50
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Операторы твари!
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

  #679  
Старый 31.03.2013, 21:51
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Красную!!!!

  #680  
Старый 31.03.2013, 21:51
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ублюдок мясной на трибуне, Букура ломают, а он лыбу давит и хлопает.
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владислав Кулик: «Спартак» есть «Спартак», с ним всегда тяжело играть» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.09.2012 22:10
38 тур, ФК Спартак - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 867 12.04.2012 10:08
32 тур , ФК Кубань - ФК Спартак ... Бугор ФК «КУБАНЬ» 918 29.11.2011 19:29
Кубань-Спартак КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.04.2011 16:30
«Кубань» - «Спартак». «Босс» вновь одолел «Спартак» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.03.2009 17:30


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru