< Урожай. Как растут пацаны - Page 9 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Урожай. Как растут пацаны

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кармен
    Участник ответил
    Сообщение от Карл Кларов Посмотреть сообщение
    "Жрите, что дают" (С) дядя
    На объедки не падкие

    Прокомментировать:


  • Карл Кларов
    Участник ответил
    Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
    Тока с тренером вместе
    "Жрите, что дают" (С) дядя

    Прокомментировать:


  • Кармен
    Участник ответил
    Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    Готовы забрать назад
    Тока с тренером вместе

    Прокомментировать:


  • Гудвин
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Да хз. Ты, помниЦЦа, Костанди великое футбольное будущее пророчил, а он, по ИнСтату, пока самый худший в команде. Причём, со значительным отрывом от Никиты.
    Готовы забрать назад

    Прокомментировать:


  • Гудвин
    Участник ответил
    Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
    значит допускаешь?
    Что значит допускаешь? Я там уже одной ногой был, так сказать. И если бы у Коробаса хватило бы мозгов нормально отрулливать схематоз, то всё было бы нич. Но мозгов там нет, от слова совсем, в чём все мы и убедились окончательно, и бесповоротно.

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    chesterS,
    Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
    Пахлеванян так то.
    Я Пахлеваняна вообще не рассматриваю пока. Он за означенный период всего 7 минут против "Машука" сыграл. Не с чего выводы делать.
    Сам он из Сочи. До перехода в "Урожай" пылил на зимнике и в ЧКК за "Универспорт".

    Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
    что там за алгоритмы зашиты в этот ИнСтат
    А хрен их знает.

    Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
    могу предположить, что Индекс Маркосова подкосил матч, где он зентрзаща играл
    Да, скорее всего.

    Прокомментировать:


  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Костанди, Лысенко и - трам-пам-пам
    Пахлеванян так то. а кто это вообще, кстати, где играл, чем знаменит?
    з.ы. не в курсе, что там за алгоритмы зашиты в этот ИнСтат, но могу предположить, что Индекс Маркосова подкосил матч, где он зентрзаща играл, а его ИнСтат считал, как форварда, ибо всё же разные параметры должны учитываться.

    Прокомментировать:


  • Колифей
    Участник ответил
    Гудвин,
    Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    Дядя круче Юдина, получается, разбирается в футболе. Ибо три месяца назад, наш бывший коуч меня просто чуть не съел, когда я вписывался за Антоху
    Да хз. Ты, помниЦЦа, Костанди великое футбольное будущее пророчил, а он, по ИнСтату, пока самый худший в команде. Причём, со значительным отрывом от Никиты.
    ЗЫ: Кстати, тройка худших игроков "Урожая" реально улыбнула: Костанди, Лысенко и - трам-пам-пам - Маркосов!

    Прокомментировать:


  • Рыбий глаз
    Участник ответил
    Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    Я бы им там такие инновации устроил
    значит допускаешь?

    Прокомментировать:


  • GLuK
    Участник ответил
    Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    Ты задумайся, лучше, о собственной нужности. Начни с себя, так сказать
    Арбузы грузить могу пойти в любой момент, если вдруг понадобится а пока меня все устраивает и без этого

    Прокомментировать:


  • Кармен
    Участник прокомментировал ответ
    Тем более поклон уже отрепетирован

  • Гудвин
    Участник ответил
    Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
    Да не нужен он никому, вот в чем дело,
    Ты задумайся, лучше, о собственной нужности. Начни с себя, так сказать

    Прокомментировать:


  • GLuK
    Участник ответил
    Сообщение от Карл Кларов Посмотреть сообщение
    Представляю, если дядя пойдет в Урожай система будет окончательно сломана
    Да не нужен он никому, вот в чем дело, а то пошел бы давно я про экономии на тренере ЛФК

    Прокомментировать:


  • Гудвин
    Участник ответил
    Сообщение от Карл Кларов Посмотреть сообщение
    Представляю, если дядя пойдет в Урожай система будет окончательно сломана
    Я бы им там такие инновации устроил

    Прокомментировать:


  • Карл Кларов
    Участник ответил
    Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
    Пора себя уже пробовать на новой должности можно будет экономить на ЗП легенде кубанского футбола
    Представляю, если дядя пойдет в Урожай система будет окончательно сломана

    Прокомментировать:

Обработка...
X