< Урожай. Как растут пацаны - Page 8 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Урожай. Как растут пацаны

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Гудвин
    Участник ответил
    Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
    Чо тут? Пересказ городских слухов не первой свежести, которые Дядя выдаёт за эксклюзив и тайны мадридского двора, доступные только избранным
    Да нет, кто-то, вдруг, вспомнил о чужой рыбалке, с какого-то буяЗавидует, наверное, что его не позвали к Коробасу. Или ты думал, что в этой теме инстат у блюдочного проекта 2.0 кто-то будет разбирать по косточкам?

    Прокомментировать:


  • Нос
    Участник ответил
    Чо тут? Пересказ городских слухов не первой свежести, которые Дядя выдаёт за эксклюзив и тайны мадридского двора, доступные только избранным

    Прокомментировать:


  • Гудвин
    Участник ответил
    Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение

    Так запроси у куратора согласование мне вот случайно в протоколах попалась знакомая фамилия, только имя другое. А у тебя даже за рыбаками КГБ следит, только все как-то мимо
    У нас всё без протоколов. Есть фактура, значит есть. А как ты думаешь, Кантонистов тут нарисовался? С какого переляку? Кто его заводил под Коробаса?

    Прокомментировать:


  • GLuK
    Участник ответил
    Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

    Я, в отличие от у блюдков, чужие фотки не выкладываю, без разрешения органов безопасности государственной
    Так запроси у куратора согласование мне вот случайно в протоколах попалась знакомая фамилия, только имя другое. А у тебя даже за рыбаками КГБ следит, только все как-то мимо

    Прокомментировать:


  • Гудвин
    Участник ответил
    Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение

    А ну покажи по верхам прошёлся, слышал звон
    Я, в отличие от у блюдков, чужие фотки не выкладываю, без разрешения органов безопасности государственной

    Прокомментировать:


  • GLuK
    Участник ответил
    Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    Что значит ванговал? Рыбачит он с чемпионом по карповой ловле. Даже фотки есть, контора не дремлет.
    А ну покажи по верхам прошёлся, слышал звон

    Прокомментировать:


  • Гудвин
    Участник ответил
    Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
    Ты там ванговал, что коробас любит рыбалку, что за левая инфа у тебя постоянно
    Что значит ванговал? Рыбачит он с чемпионом по карповой ловле. Даже фотки есть, контора не дремлет.

    Прокомментировать:


  • GLuK
    Участник ответил
    Сообщение от Карл Кларов Посмотреть сообщение
    "Мы с ̶Т̶а̶м̶а̶р̶о̶й̶ Кармен ходим парой" Друг без друга жить не можете

    Да вроде нормально разговариваю, никого не оскорбляю, легкий троллинг проскочил - тут согласен ну если задел Ваши ранимые чувства - извиняюсь, проехали
    О, отслеживаете хронологию событий? Та я как бы тут каждый день, буквы знакомые ищу, учусь читать короче.
    что вы, что вы - можете продолжать

    Прокомментировать:


  • Карл Кларов
    Участник прокомментировал ответ
    Точнее, как дядя без Вити это самый мощный тандем за всю историю гм

  • Кармен
    Участник ответил
    Сообщение от Карл Кларов Посмотреть сообщение
    "Мы с ̶Т̶а̶м̶а̶р̶о̶й̶ Кармен ходим парой" Друг без друга жить не можете
    Ага, как дырка без бублика, как Чип без Дейла, как Дядя без ГМ, как Клара без кораллов и Карл без Клары

    Прокомментировать:


  • Карл Кларов
    Участник ответил
    Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
    Вас там всех битой по голове бьют или кусает постоянно ядовитый землемер?
    "Мы с ̶Т̶а̶м̶а̶р̶о̶й̶ Кармен ходим парой" Друг без друга жить не можете
    Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
    Неужели нельзя нормально разговаривать?
    Да вроде нормально разговариваю, никого не оскорбляю, легкий троллинг проскочил - тут согласен ну если задел Ваши ранимые чувства - извиняюсь, проехали

    Прокомментировать:


  • Кармен
    Участник ответил
    Сообщение от Карл Кларов Посмотреть сообщение
    Ну пока что, объедки - ваше всё
    Ну ЛФК, можно сказать, с 5-го августа тоже так и «питался» что Иуда дал, то и взяли

    Прокомментировать:


  • GLuK
    Участник ответил
    Сообщение от Карл Кларов Посмотреть сообщение
    Ну пока что, объедки - ваше всё
    Вас там всех битой по голове бьют или кусает постоянно ядовитый землемер? Неужели нельзя нормально разговаривать?

    Прокомментировать:


  • GLuK
    Участник ответил
    Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

    Что значит допускаешь? Я там уже одной ногой был, так сказать. И если бы у Коробаса хватило бы мозгов нормально отрулливать схематоз, то всё было бы нич. Но мозгов там нет, от слова совсем, в чём все мы и убедились окончательно, и бесповоротно.
    Сейчас коробас безмозглый сильно сокрушается по поводу непригодившегося ко двору шута
    Ты там ванговал, что коробас любит рыбалку, что за левая инфа у тебя постоянно

    Прокомментировать:


  • Карл Кларов
    Участник ответил
    Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
    На объедки не падкие
    Ну пока что, объедки - ваше всё

    Прокомментировать:

Обработка...
X