< Урожай. Как растут пацаны - Page 7 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Урожай. Как растут пацаны

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбий глаз
    Участник ответил
    он знает коробаса в лицо, поэтому инфа 100%. старого коробаса от молодого он отличает

    Прокомментировать:


  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение

    Ладно, см п.7
    и тут всё на подставных родственников оформил падлюка

    Прокомментировать:


  • GLuK
    Участник ответил
    Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
    Зачем, если он его по уху опознал. Или ты думаешь коробаса два, один подставной на случай если гудвин доберется
    Ладно, см п.7 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-20190728-WA0002.jpg
Просмотров:	253
Размер:	132.4 Кб
ID:	99798

    Прокомментировать:


  • Рыбий глаз
    Участник ответил
    Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
    Имя узнай этого промышлялы
    Зачем, если он его по уху опознал. Или ты думаешь коробаса два, один подставной на случай если гудвин доберется

    Прокомментировать:


  • GLuK
    Участник ответил
    Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
    могу подтвердить, промышляет коробас по карпам. инфа из первых рук - коллега по работе (заядлый карповод, даже семена конопли на подкормку по почте заказывает и оборудования целый прицеп) на одних соревах с ним рыбалил
    Имя узнай этого промышлялы

    Прокомментировать:


  • Рыбий глаз
    Участник ответил
    Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
    уже наверное года два это актуально, но всё никак...
    но согласись, что дядя прав, когда то же это случится)))

    Прокомментировать:


  • Рыбий глаз
    Участник ответил
    Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
    Так запроси у куратора согласование мне вот случайно в протоколах попалась знакомая фамилия, только имя другое.
    могу подтвердить, промышляет коробас по карпам. инфа из первых рук - коллега по работе (заядлый карповод, даже семена конопли на подкормку по почте заказывает и оборудования целый прицеп) на одних соревах с ним рыбалил

    Прокомментировать:


  • Serg Nu
    Участник прокомментировал ответ
    Тока хотел сказать что на Дяде сказывается общение с Витей

  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

    Сейчас если что-то и актуально, то фамилия нового губера.
    уже наверное года два это актуально, но всё никак...

    Прокомментировать:


  • Гудвин
    Участник ответил
    Сообщение от prishelets Посмотреть сообщение
    да уж ... по ходу , даже Миша-Пират пооперативнее инсайдер , чем дядя.. а понтов- то сколько было
    Что-то ты попутал, совсем. Я никаких инсайдов тут не выдаю. Был вопрос про давние дела. Не знаю, кстати, к чему это было, в принципе. Сейчас если что-то и актуально, то фамилия нового губера. Даю Мише-Пирату фору

    Прокомментировать:


  • prishelets
    Участник ответил
    Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
    Дядя выдаёт за эксклюзив и тайны мадридского двора, доступные только избранным
    да уж ... по ходу , даже Миша-Пират пооперативнее инсайдер , чем дядя.. а понтов- то сколько было

    Прокомментировать:


  • chesterS
    Участник ответил
    Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    chesterS,

    Я Пахлеваняна вообще не рассматриваю пока. Он за означенный период всего 7 минут против "Машука" сыграл. Не с чего выводы делать.
    не 7, а 17. за это время сделал 6 передач с точностью 100% (с учётом отсутствия обостряющих можно предположить, что тупо сувал ближнему) и вступил аж в три единоборства, которые проиграл. ну мож в игру не вошёл, х.з.

    Прокомментировать:


  • GLuK
    Участник ответил
    Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    Это не правильные пчёлы. Нужна руккола и прошутто. И маслице из баночки, где помидорки хранятся. Тогда это будет близко к брускете. Ибо багет - это не чиабата
    Пойду в поле, нарву рукколы маслице есть

    Прокомментировать:


  • Гудвин
    Участник ответил
    Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
    Завялил помидорки по твоей наводке, на багет положил,
    Это не правильные пчёлы. Нужна руккола и прошутто. И маслице из баночки, где помидорки хранятся. Тогда это будет близко к брускете. Ибо багет - это не чиабата

    Прокомментировать:


  • GLuK
    Участник ответил
    Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

    Да нет, кто-то, вдруг, вспомнил о чужой рыбалке, с какого-то буяЗавидует, наверное, что его не позвали к Коробасу. Или ты думал, что в этой теме инстат у блюдочного проекта 2.0 кто-то будет разбирать по косточкам?
    Не, дядя. Завялил помидорки по твоей наводке, на багет положил, закурил кальян, закинул удочки, налил немного, дай думаю спрошу у всезнающего про великого коробаса- рыбака. А у тебя все дворцовые тайны без подтверждения Костика можешь забрать, не тянет. Я ещё когда ванговал, что Сидоров наше все в этой никчемной бригаде

    Прокомментировать:

Обработка...
X