Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Урожай. Как растут пацаны
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
он знает коробаса в лицо, поэтому инфа 100%. старого коробаса от молодого он отличает
-
и тут всё на подставных родственников оформил падлюкаСообщение от GLuK Посмотреть сообщение
Ладно, см п.7
- 3 нравится
Прокомментировать:
-
Ладно, см п.7Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщениеЗачем, если он его по уху опознал. Или ты думаешь коробаса два, один подставной на случай если гудвин доберется
Прокомментировать:
-
Зачем, если он его по уху опознал. Или ты думаешь коробаса два, один подставной на случай если гудвин доберетсяСообщение от GLuK Посмотреть сообщениеИмя узнай этого промышлялы
Прокомментировать:
-
Имя узнай этого промышлялыСообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщениемогу подтвердить, промышляет коробас по карпам. инфа из первых рук - коллега по работе (заядлый карповод, даже семена конопли на подкормку по почте заказывает и оборудования целый прицеп) на одних соревах с ним рыбалил
Прокомментировать:
-
но согласись, что дядя прав, когда то же это случится)))Сообщение от chesterS Посмотреть сообщениеуже наверное года два это актуально, но всё никак...
Прокомментировать:
-
могу подтвердить, промышляет коробас по карпам. инфа из первых рук - коллега по работе (заядлый карповод, даже семена конопли на подкормку по почте заказывает и оборудования целый прицеп) на одних соревах с ним рыбалилСообщение от GLuK Посмотреть сообщениеТак запроси у куратора согласование
мне вот случайно в протоколах попалась знакомая фамилия, только имя другое.
Прокомментировать:
-
уже наверное года два это актуально, но всё никак...Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Сейчас если что-то и актуально, то фамилия нового губера.
- 4 нравится
Прокомментировать:
-
Что-то ты попутал, совсем. Я никаких инсайдов тут не выдаю. Был вопрос про давние дела. Не знаю, кстати, к чему это было, в принципеСообщение от prishelets Посмотреть сообщениеда уж ... по ходу , даже Миша-Пират пооперативнее инсайдер , чем дядя.. а понтов- то сколько было
. Сейчас если что-то и актуально, то фамилия нового губера. Даю Мише-Пирату фору


Прокомментировать:
-
да уж ... по ходу , даже Миша-Пират пооперативнее инсайдер , чем дядя.. а понтов- то сколько былоСообщение от Нос Посмотреть сообщениеДядя выдаёт за эксклюзив и тайны мадридского двора, доступные только избранным
Прокомментировать:
-
не 7, а 17. за это время сделал 6 передач с точностью 100% (с учётом отсутствия обостряющих можно предположить, что тупо сувал ближнему) и вступил аж в три единоборства, которые проиграл. ну мож в игру не вошёл, х.з.Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеchesterS,
Я Пахлеваняна вообще не рассматриваю пока. Он за означенный период всего 7 минут против "Машука" сыграл. Не с чего выводы делать.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
Пойду в поле, нарву рукколыСообщение от Гудвин Посмотреть сообщениеЭто не правильные пчёлы. Нужна руккола и прошутто. И маслице из баночки, где помидорки хранятся. Тогда это будет близко к брускете. Ибо багет - это не чиабата
маслице есть
Прокомментировать:
-
Это не правильные пчёлы. Нужна руккола и прошутто. И маслице из баночки, где помидорки хранятся. Тогда это будет близко к брускете. Ибо багет - это не чиабатаСообщение от GLuK Посмотреть сообщениеЗавялил помидорки по твоей наводке, на багет положил,
Прокомментировать:
-
Не, дядя. Завялил помидорки по твоей наводке, на багет положил, закурил кальян, закинул удочки, налил немного, дай думаю спрошу у всезнающего про великого коробаса- рыбака. А у тебя все дворцовые тайны без подтвержденияСообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Да нет, кто-то, вдруг, вспомнил о чужой рыбалке, с какого-то буя

Завидует, наверное, что его не позвали к Коробасу. Или ты думал, что в этой теме инстат у блюдочного проекта 2.0 кто-то будет разбирать по косточкам?


Костика можешь забрать, не тянет. Я ещё когда ванговал, что Сидоров наше все в этой никчемной бригаде
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: