< Еврокубки - Page 148 - Greenmile

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Еврокубки

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Lubomir
    Участник прокомментировал ответ
    Интересная группа, пархатое трио+ викинги, кошеры рулят.

  • Lubomir
    Участник прокомментировал ответ
    Займет и ещё как, Мальмё это шляпники, их Лудо- Горе накрывало.

  • Юрай
    Участник прокомментировал ответ
    4 место...и к бабке не ходи...хотя если драчун разыграется...)))...

  • Юрай
    Участник прокомментировал ответ
    не займёт...мальме ещё те шведы...

  • Кубаноид 72
    Участник ответил
    Сообщение от havbec Посмотреть сообщение
    Зенит , если третье место займёт ,можно считать выступление успешным . Мальме не подарок .
    И вообще было справедливым если бы Зениту против Ювентуса и Челси , УЕФА разрешили выставить на поле 17 человек и счёт на начало матча начинать хотя бы с 2:0 в пользу питерцев

    Прокомментировать:

Обработка...
X