Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Раритетные видео матчей Кубани
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Вот это рааритет!!! Первый раз вижу этот матч, да ещё на армянском. Помню годом раньше по моему, транслировали по краевому телевидению матч "Кубани" из Киева против "Динамо", на хохлятском языке. Насмеялся я тогда от души.
- 2 нравится
-
-
Пять баллов! Вот это феерия была!Сообщение от xxrus Посмотреть сообщениеПодобедов в самом конце матча забил четвёртый мяч, и выиграли 4 : 3
Как-то странно хвалиться такими вещами, но я был и на шоу 2008 года с КАКМАЗОМ, когда символ всех времён Тихоновецкий зажёг не по-детски 4:3. Правда, уже в роли сотрудника ФК.
- 3 нравится
Прокомментировать:
-
Сват,
Волгоград-84, разумеется. Мой первый выезд.Сообщение от Сват Посмотреть сообщениеНе напомнишь, где?
- 2 нравится
Прокомментировать:
-
Или выездной матч с Ротором в следующем году, когда Подобедов в самом конце матча забил четвёртый мяч, и выиграли 4 : 3 ? Всего и не вспомнишь
- 3 нравится
Прокомментировать:
-
Судя по возрасту Колифея, шоу - это домашний матч Кубани с могилёвским Днепром 1983 года? Разгром соперника со счётом 8 : 1. У нас забивали Калешин, Плошник (дважды), Колесов (дважды), Лагойда, Семенюков, Хасанов. Весёлый матч был.Сообщение от Сват Посмотреть сообщениеА ведь мы с тобой ещё раз в таком же шоу участвовали, 16-18 летними пацанами. Не напомнишь, где? Жаль, такого видео 146% не достанешь.
- 1 нравится
Прокомментировать:
-
А ведь мы с тобой ещё раз в таком же шоу участвовали, 16-18 летними пацанами. Не напомнишь, где? Жаль, такого видео 146% не достанешь.Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеУмеешь слезу выдавить...
Прокомментировать:
-
Добавлю, пересмотрев. Все семь плюх - а это точно Пердив России, или Ман Сити - Бавария?
Последний раз редактировалось КолхозNICK; 10.12.2021, 18:37.
- 6 нравится
Прокомментировать:
-
У нас забивали Лысенко, Дёмин, Бианг, Олейник. Таких волевых побед нам сейчас не хватает.Сообщение от Сват Посмотреть сообщениеБлин, аж слезу вышибает. Два раза летели с разницей в два мяча. Это классико!!!
З.Ы. Я же был на том секторе...
- 5 нравится
Прокомментировать:
-
-
"Сокол" (Саратов) - "Кубань" (Краснодар) 2:0 (1:0)30 мая 1998г. Саратов. Стадион "Локомотив". 25 градусов. 10000 зрителей (вмещает 15000).Судья: С.Фурса. Полная версия. Микс первого и второго таймов.
- 3 нравится
Прокомментировать:
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Прокомментировать: